"Замуж за Шейк": русскоязычные юзеры заклевали Леди Гагу в ее Instagram

© REUTERS / Mario AnzuoniПевица Леди Гага прибывает на Governors Awards 2018 (18 ноября 2018). Голливуд
Певица Леди Гага прибывает на Governors Awards 2018 (18 ноября 2018). Голливуд - Sputnik Армения
Подписаться
Леди Гага и Брэдли Купер официально ни в чем не признавались, но таблоиды утверждают, что у них там все уже серьезно, и певица даже перебралась в особняк к своему возлюбленному.

ЕРЕВАН, 16 июл — Sputnik. Огромный поток негативных комментариев на русском языке обрушился на 33-летнюю Леди Гагу в ее Instagram.

Певицу буквально "заклевали" русскоязычные пользователи, узнавшие из таблоидов о том, что слухи о ее роли разлучницы оказались не ложными.

Все началось после нашумевшей новости о расставании звездной пары – российской модели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

Таблоиды сразу запестрили новостями о том, что у 44-летнего Купера роман с партнершей по фильму "Звезда родилась" Леди Гагой, и именно она стала причиной разлада.

Правда, сама Гага до последнего отнекивалась, но от всевидящего ока папарацци и всяких "желтых" журналистов спрятаться не так-то просто. Ходят слухи, что певица уже переехала в особняк своего нового возлюбленного.

"Хороша бабуля": сеть в шоке от танца Мадонны на руках — видео "вирусит" сеть>>

Российские поклонницы и поклонники Ирины, не дожидаясь все-таки каких-либо официальных заявлений, решили самостоятельно разобраться с проблемой по имени Гага и стали забрасывать каждое ее фото злобными комментами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

"Чтоб ты жила за зарплату учителя! Под чужим крыльцом - гнезда не вей!" — писали одни пользователи Instagram.

"Нашим девчонкам даешь нормальных мужиков! Давайте Шейк нового мужа выберем, хорошего! "Замуж за Шейк!"- предлагали другие.

Не забыли пользователи и о Instagram- страничке Ирины, там, в отличие от страницы Гаги, под комментариями царит мир и уют.

Названа реальная причина расставания Шейк с Купером: у нее есть имя, и это не Леди Гага>>

"Ирина, ты лучше ее! В миллион раз! Ты просто невероятная женщина! И он тебя не достоин и на мизинец!" — писали юзеры, дабы подбодрить Шейк.

Напомним, что пара Купера и Шейк состояли в отношениях с 2015 года. У них подрастает дочь Леа.

Лента новостей
0