Бари Алибасов проснулся, но ничего не помнит — даже себя

© Photo : Никеричев Андрей / АГН "Москва"Продюссер Бари Алибасов на церемонии прощания с певицей Юлией Началовой (21 марта 2019). Москвa
Продюссер Бари Алибасов на церемонии прощания с певицей Юлией Началовой (21 марта 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Сохраняется риск внутреннего кровотечения после схода струпа на местах ожогов. К сожалению, это может привести к летальному исходу. 

ЕРЕВАН, 11 июн — Sputnik. Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов, попавший несколько дней назад в больницу с сильнейшими ожогами внутренних органов, вышел из состояния искусственной комы. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на сына Алибасова.

Продюсер группы На-На Бари Алибасов  - Sputnik Армения
"Из-за ожогов у Алибасова неправильно зарастает кишечник" - сын эпатажного продюсера

По словам Алибасова-младшего, отец проснулся без памяти и не в состоянии идентифицировать даже самого себя.

"Совершенно ничего не помнит. В том числе и то, что он Бари Алибасов", — сказал он.

По прогнозам врачей, тем не менее, в скором времени Бари Каримович должен прийти в себя, однако сохраняется риск внутреннего кровотечения после схода струпа на местах ожогов. К сожалению, это может привести к летальному исходу. 

Бари Алибасов попал в больницу 4 июня с тяжелейшими ожогами и отравлением органов желудочно-кишечного тракта. Продюсер случайно выпил средство для очистки труб, приняв бутылку "Крота" за сок.

Спиногрызы заработать не могут: Садальский сделал скандальный пост об отравлении Алибасова>>

Его сын опроверг версию о возможной попытке суицида, а 11 июля он выступил с разъяснениями, не подтвердив, что состояние его отца ухудшилось. 10 июня Бари Алибасов уже приходил в себя, но вскоре вновь потерял сознание.

Лента новостей
0