Спиногрызы заработать не могут: Садальский сделал скандальный пост об отравлении Алибасова

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаАктер Станислав Садальский на праздновании дня рождения радиостанции "Эхо Москвы" (8 октября 2015). Москвa
Актер Станислав Садальский на праздновании дня рождения радиостанции Эхо Москвы (8 октября 2015). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Несмотря на то, что отношения у них разладились, Садальскому все равно очень обидно за бывшего друга.

ЕРЕВАН, 5 июн — Sputnik. Эпатажный актер Станислав Садальский, запомнившийся нам по роли шепелявого карманника Кости Сапрыкина в культовой картине Станислава Говорухина "Место встречи изменить нельзя", сделал предположение, что продюсера Бари Алибасова могла отравить Анна Трегубенко - внучка его супруги.

"Меня он поддoстал": Малахов взбесил Галкина — юморист резко ответил коллеге>>

Соответствующий пост он опубликовал в Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Стас Садальский️🎬 (@stassadal) on

Садальский объяснил, что несмотря на то, что больше не общается с Алибасовым, ему за него все равно "безумно обидно".

"Не удивлюсь если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды, Анечка с Фреей . Такие спиногрызы, сами не могут заработать, Тольку рвут на части бабку..., что бы им пусто было. Выздоравливай друг, хоть и бывший, мы ещё повоюем", - написал актер.

Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (7 ноября 2015). Москвa - Sputnik Армения
"Я бы уже сделал харакири": Бари Алибасов о разводе Петросяна и Степаненко

Накануне вечером стало известно, что известный продюсер, основатель поп-группы "Нана" Бари Каримович Алибасов попал в больницу с сильнейшим ожогом пищевода и желудка. Сообщалось, что он принял жидкость для очистки труб в стакане за воду и случайно ее выпил.

Сын Алибасова в интервью "Комсомольской правде" опроверг слухи о возможной попытке самоубийства.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина вступили в брак в 2018 году. Актриса на восемь лет старше своего избранника. Известно, что родственники Шукшиной не слишком позитивно отнеслись к ее браку, а внучка Анна Трегубенко (дочь Марии Шукшиной) продала квартиру бабушки в центре Санкт-Петербурга.

В свое время Лидия Федоссева-Шукшина оформила доверенность на имя Трегубенко, однако продавать или дарить ее квартиру она имела право только после смерти бабушки. Анна, однако, проигнорировала данное обстоятельство и даже выиграла суд.

Лента новостей
0