Какие профессии подходят для разных знаков зодиака - исследование

© Pixabay / falcoГороскоп и знаки зодиака
Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Армения
Подписаться
Исследование сервиса по поиску работы выяснило, какие профессии характерны для разных знаков зодиака.

Результаты исследования сервиса по поиску работы SuperJob выявили характерные для разных знаков зодиака профессии. Об этом сообщает РИА Новости.

Астрологический прогноз на 2019 год для всех знаков зодиака можете прочитать здесь>>

Специалисты изучили резюме представителей разных знаков зодиака и назвали характерные для них профессии. Согласно материалам исследования, Водолеи более склонны указывать в резюме такие профессии, как врач-стоматолог, фармацевт, продавец, грузчик, мерчандайзер, оператор, реже остальных знаков зодиака выбирают профессию бухгалтер.

Пророчества Нострадамуса - Sputnik Армения
Каким будет 2019 год: Нострадамус и Ванга предупредили о тяжелых временах

"Рыбы чаще других ищут работу водителя, режиссера, видеомонтажера, кладовщика. А также среди Рыб часто встречаются PR-менеджеры, пресс-секретари, актеры, журналисты, юристы. А вот бухгалтеры и инженеры реже. Овны указывают в резюме должности водителя и охранника, а также директора по закупкам и следователя. Однако не часто среди представителей этих знаков встречаются продавцы, кассиры, операторы и тайные покупатели", - следует из текста.

"Тельцы также склонны к работе водителя, программиста, специалиста техподдержки. И стараются не работать инженерами и дизайнерами", - говорится в результатах исследования.

Добавляется, что Близнецы и Раки чаще всего встречаются в продажах, они трудятся на таких позициях, как продавец консультант, менеджер по продажам, администратор, менеджер по работе с клиентами, торговый представитель и офис-менеджер, но реже останавливаются на профессиях мерчендайзера и главного бухгалтера.

"Львы чаще претендуют на должность: брокера, финансового аналитика, администратора, менеджера и директора. Девы чаще других видят своё призвание в работе тайного покупателя, бухгалтера и парикмахера. Весы предпочитают указывать в резюме должности менеджера, кладовщика, учителя. А также профессии, связанные с госслужбой. И реже других выбирают профессию: журналист и копирайтер", - говорится в тексе.

Астролог Безбородный рассказал, каким будет 2019 год>>

Скорпионы, по результатам исследования, более склонны указывать в резюме такие профессии, как интернет-маркетолог, торговый представитель, офис-менеджер и инженер, Стрельцы зачастую хотят работать менеджерами и мерчандайзерами, а также продавцами-консультантами. Козерогов чаще других можно встретить среди финансистов, пожарных, главных бухгалтеров и химиков - и редко в роли офис-менеджеров и торговых представителей.

По теме вы почитать следующие материалы:

Лента новостей
0