Астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака в 2019 году

© Pixabay / herwigclaeys0Гороскоп и знаки зодиака
Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Армения
Подписаться
Овнам, Львам и Стрельцам в 2019 году будет сопутствовать удача во всех делах, особенно в карьерных и финансовых вопросах.

ЕРЕВАН, 29 дек - Sputnik. Огненные знаки зодиака: Овны, Львы и Стрельцы будут самыми удачливыми в 2019 году, рассказали опрошенные РИА Новости астрологи.

"Больше всего повезет Стрельцам и Львам. Здесь причина - Юпитер Стрельца, при этом Львам этот фарт достанется летом, в августе, Стрельцам уже в январе. В принципе повезет и Овнам в январе-феврале от этого Юпитера", - сказал астролог Павел Чудинов.

Этим знакам будет сопутствовать удача во всех делах, особенно в карьерных и финансовых вопросах, добавила в свою очередь астролог Лилия Любимова. Также эксперт назвала еще два удачливых знака – Весы и Водолеи.

"Еще два будут достаточно удачливых знака, но немного по-другому, им очень важно не упустить удачу, быть внимательным к знакам судьбы, потому что у них могут быть счастливые шансы, удачные стечения обстоятельств, какие-то неожиданные предложения – это соответственно Весы и Водолей", - подчеркнула Любимова.

Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Армения
Гороскоп-2019: чего ждать каждому знаку зодиака в год Свиньи

Астрология — группа описательных и предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и судьбу) и, в частности, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга.

Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку.

Некоторые современные астрологи называют астрологию метафорическим "символическим языком", в котором одно и то же высказывание допускает множество различных интерпретаций.

Как правильно встретить 2019 год: советы и рекомендации грузинского астролога>>

Основным методом астрологической деятельности является построение и интерпретация астрологических карт – схематических изображений расположения небесных тел в некоторый момент времени.

Гороскоп на 2018 год - Sputnik Армения
Гороскоп на 2018 год: каков прогноз

Гороскоп — схематическая карта неба, видимого в определенный момент времени в некоторой географической точке земного шара.

Астрологическая карта, отражающая схематическое расположение планет на небе, но не их расположение относительно горизонта, называется космограммой – то есть космограмма отражает относительное расположение тел Солнечной системы в определенный момент времени, но не их видимость с конкретной точки земной поверхности.

Она используется для предсказания событий, связанных с этой точкой пространства и моментом времени, является основой многих традиций астрологии.

Лента новостей
0