"Вот выдержка!" Что происходит, когда ротвейлеру наказывают не есть вкусное мясо. Видео

Подписаться
Чтобы убедиться в том, насколько абсолютным может быть взаимопонимание человека и собаки, какой потрясающей может быть выдержка и дрессировка, посмотрите этот ролик. Он стремительно набирает популярность в соцсетях.

Про этих собак есть даже поговорка: "Если ты выдрессировал немецкую овчарку, ты не сделал ничего, а если ротвейлера, то многое". Герой этого ролика, покажет всю правдивость этих слов.

Умная собака ротвейлер не хочет есть овощи - Sputnik Армения
"Не пичкайте меня этой гадостью!" Умный ротвейлер рассмешил сеть отказом есть брокколи

На кадрах, которые активно тиражируются в Сети и крайне развеселили юзеров, видно, как отлично выдрессирован ротвейлер. Песик удивительно мило выполняет наказ хозяйки не есть вкусное мясо, пока она не вернется. При этом выдержка животного не может не восхитить. Чтобы сдержаться, она смешно смотрит в сторону и задирает мордочку вверх, дабы не поддаться соблазну.

"Где кульминация момента?! Она что не вернулась??? Собака это лучший человек... обожаю их! Пёс - лапочка! Такая милашка!!! И ведет себя достойно! Браво! Собака суперская. Молодчинка! Мой бы ещё в моих руках сожрал вместе с тарелкой", - пишут восхищенные юзеры.

Впрочем, некоторые скептичные пользователи отнюдь не одобрили поведения хозяйки этого красавца и пристыдили за такие игры с животным. "Не люблю, когда собак мурыжат, просто хозяйке хотелось показать что-то, а пес мучается!" - написала одна из подписчиц. 

Ротвейлер, как известно, является крупной и крепкой служебной породой собак группы молоссов, с сильным, волевым и устойчивым характером. Они уверены в себе, выносливы, энергичны, серьезны и очень смелы. Эта порода была выведена для перегона скота, охраны дома. Ее немцы называли "собакой мясника". А еще про ротвейлеров говорят "собака одного хозяина", поскольку они крайне верны и сложно переносят смену хозяев.

Лента новостей
0