"Не пичкайте меня этой гадостью!" Умный ротвейлер рассмешил сеть отказом есть брокколи

Подписаться
Про этих собак есть даже поговорка: "Если ты выдрессировал немецкую овчарку, ты не сделал ничего, а если ротвейлера, то многое". Герой этого ролика, покажет всю правдивость этих слов.

На кадрах, которые активно тиражируются в Сети и крайне развеселили юзеров, видно, как отлично выдрессирован ротвейлер-антивеган. Песик удивительно мило отказывается есть овощи (брокколи, морковку) и активно кивает, когда ему предлагают сыр. При этом выдержка животного не может не восхитить.

"Умничка! Вот красавец, молодец! Он будто говорит: не пичкайте меня всей это растительной гадостью, дураков нет! Ух ты, как сидит, как кивает!" - пишут восторженно активисты сети.

Ротвейлер, как известно, является крупной и крепкой служебной породой собак группы молоссов, с сильным, волевым и устойчивым характером. Они уверены в себе, выносливы, энергичны, серьезны и очень смелы. Эта порода была выведена для перегона скота, охраны дома. Ее немцы называли "собакой мясника". А еще про ротвейлеров говорят "собака одного хозяина", поскольку они крайне верны и сложно переносят смену хозяев.

Смотрите на видео другие забавные ролики с животными:

"Я была в шоке": питон залез на крышу и поймал птицу - видео из Австралии>>

Люди напоили в лесу самую опасную в мире змею — уникальные кадры>>

До слез: кошка спасла щенка от неминуемой смерти>>

Хочу на ручки! — нерпа Крошик не желает возвращаться в дикий мир>>

Ежику-обжоре помогают справиться с лишним весом в израильском зоопарке>>

Лента новостей
0