Цепное ДТП с участием маршруток в Армении: целое село осталось без электричества — видео

Подписаться
Жители села Зовуни считают, что виновата в аварии компания "Веолия Джур", которая не устранила источник беспрерывного потока воды, из-за чего дорога постоянно обледеневает.

Цепное дорожно-транспортное происшествие с участием шести машин произошло в Котайкской области 18 февраля. По сведениям Sputnik Армения, в результате аварии пострадали два человека.

Дорожно-транспортное происшествие на улице Давида Бека (24 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Чтобы избежать пробок на дорогах: в Армении ввели новые правила для участников ДТП

Как сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com инцидент произошел из-за гололеда. В 08:30 утра в районе села Зовуни на автомобильной трассе Ереван-Егвард столкнулись машины марки Mercedes, KIА, Opel, Lada Samara и два маршрутных такси "Газель", обслуживающие линии 269 и 30.

"Газель", курсирующая на линии номер 30, выехал с проезжей части дороги, врезался в барьер, перевернулся и вновь врезался в электрический столб. Нескольким пассажирам на месте была оказана помощь, двое были доставлены в медицинский центр "Армения".

Полиция устанавливает личности водителей и пассажиров.

По данным сайта, километровый участок дороги покрыт гололедом. По словам местных жителей, в том, что дорога покрывается слоем льда виновата компания "Веолия джур". Люди утверждают, что вода непрерывной струей заливает дорогу, а сами они неоднократно обращались в компанию с просьбой разобраться.

Появились кадры страшной аварии в Степанаване, в которой погибли две женщины — видео 18+>>

Между тем, село Зовуни на данный момент полностью обесточено.

Лента новостей
0