Приревновал черную кошку: реакция золотистого ретривера попала на видео и сразила сеть

Подписаться
Видео о том, как золотистый ретривер борется за внимание хозяйки, просто сразило любителей собак в соцсетях. Впрочем, восседающая, как царица, черная кошка, к которой собственно и ревнует хозяйку пес, привлекла внимание также фанатов из противоположного лагеря.

На кадрах видно, как золотистый ретривер страшно ревнует хозяйку к черному коту, которого та нежно целует, поддразнивая пса. Преданная собака просто не может выдержать такой сцены. Не случайно ее реакция сразила активистов виртуального сообщества, которые весело комментируют ролик и активно делятся им.

Доказательство того, почему вам нужен хаски в вашей жизни - Sputnik Армения
С малышом понянчится, споет и рассмешит: видео о том, зачем дома нужны хаски, сразило сеть

Золотистый ретривер (golden retriever) — охотничья порода собак, выведенная в Британии в XIX веке. Это умные, энергичные, активные, выносливые собаки с отличной памятью и чутьём, которое позволяет им хорошо ориентироваться как на суше, так и в воде. Они замечательно плавают, поэтому могут отыскать подбитую дичь даже в воде. Сейчас эти собаки используются не только для охоты, но и на таможнях, ищут наркотики и взрывчатку, участвуют в спасательных операциях, помогают людям с инвалидностью, в лечении разных психологических проблем.

При этом золотистые ретриверы очень добрые, шаловливые и веселые по нраву собаки, они отличные друзья, но не злые сторожа и агрессивные охранники. Посему эти псы прекрасно ладят с детьми и другими домашними питомцами. Более того, это услужливые и очень деликатные собаки, которые всегда стремятся исполнить любое желание своего хозяина.

Лента новостей
0