Последнее наставление Юлии Началовой участнице шоу "Ты супер!" – видео

Подписаться
Съемка в шоу "Ты супер!" на телеканале НТВ стала последней для известной певицы Юлии Началовой. Она вышла на сцену, чтобы поддержать одну из юных конкурсанток и вручить ей подарок.

ЕРЕВАН, 17 мар — Sputnik. Воспитанница детской школы искусств № 11 города Саратова Анастасия Симоганова выступила первой в ходе отборочного тура международного вокального шоу "Ты супер! Суперсезон" для детей, оставшихся без попечения родителей.

"Есть цель, и я ее достигну": Сатеник Геворкян готовится к суперсезону "Ты супер" — видео>>

Отметим, что ранее сделанная запись первого конкурсного дня транслируется в воскресенье, 17 марта. Съемка в этом шоу стала последней для популярной артистки Юлии Началовой.

После трогательного выступления Анастасии и оценок жюри на сцену поднялась Началова. Певица была в черном комбинезоне и в перчатках, скрывающих опухшие от подагры суставы.

Она вручила юной артистке красивый футляр, сказав, что в нем ручка, которая обязательно понадобится будущей звезде для автографов.

"Ты сильная, я помню, у тебя все получится", - сказала Юлия конкурсантке.

Началова умерла 16 марта на 39-м году жизни. Как сообщил ранее отец артистки Виктор Началов, причиной смерти стала остановка сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс. Российскую певицу похоронят во вторник на Троекуровском кладбище Москвы.

Напомним, что международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Каждое воскресенье в 20:10 по Москве (21:10 по ереванскому времени) вы сможете следить за выступлениями участников третьего сезона конкурса "Ты супер!".

Читайте по теме:

Отец Юлии Началовой рассказал о смерти дочери>>

"Светлая, с голосом ангела. Мы все её любим": звезды о смерти Юлии Началовой>>

"Она бессмертна и поет для ангелов": Уолтер Афанасьефф и Алла Пугачева о Юлии Началовой>>

Завоевала сердца, но не нашла героя - фотографии Юлии Началова>>

Такой она нам запомнится навсегда - лучшие песни Юлии Началовой>>

Лента новостей
0