До поединка с Гэтжи Нурмагомедов болел свинкой

© AP Photo / John LocherХабиб Нурмагомедов на пресс-конференции после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, в котором россиянин одержал досрочную победу и защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе.
Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, в котором россиянин одержал досрочную победу и защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе. - Sputnik Армения
Подписаться
По словам тренера российского бойца, перед боем с Гэтжи Нурмагомедов провел худший тренировочный процесс.

ЕРЕВАН, 25 окт – Sputnik. Действующий чемпион UFC, россиянин Хабиб Нурмагомедов незадолго до поединка с американцем Джастином Гэтжи переболел свинкой. Об этом сообщил в своем Twitter журналист Кевин Иоль, сославшийся на тренера Хабиба.

​"Перед тем, как сломать палец на ноге, у Хабиба была свинка. Тренер Хавьер Мендес только что сообщил мне, что это был худший тренировочный лагерь, который у них когда-либо проводился, так как Нурмагомедов выбыл на две недели из-за болезни", - написал Иоль.

Он добавил, что это произошло в середине сентября.

24 октября Хабиб Нурмагомедов победил американца Джастина Гэтжи удушающим приемом и защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. После поединка, проходившего в Абу-Даби, Нурмагомедов заявил о своем уходе из большого спорта.

Лента новостей
0