Любовь или дружба? Похоже, в личной жизни Левона Ароняна произошли изменения

© Sputnik / Asatur YesayantsЛевон Аронян
Левон Аронян - Sputnik Армения
Подписаться
Сам шахматист пока не сообщал о своих отношениях, однако в сети появились фотографии с девушкой по имени Анита.

ЕРЕВАН, 5 авг — Sputnik. Похоже, в личной жизни армянского гроссмейстера Левона Ароняна произошли изменения, и у него появилась новая возлюбленная. В сети фотографии шахматиста с Анитой Айвазян, которая не скрывает своих отношений и довольно часто публикует снимки и строриз с участием возлюбленного. Последний пост как-раз и навел на подозрения, что они с Ароняном больше чем друзья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Wanderlust⛵️ (@anitaayvazyan)

"Время, когда ты должен продолжать улыбаться. Что толку плакать? И тогда ты поймешь, что жизнь достойна, чтобы улыбались ей", - написала девушка.

Некоторые подписчики прямо спросили об отношениях с шахматистом, другие написали комплименты, но все они остались без ответа. Кстати, это не единственная фотография Аниты с Ароняном, есть еще порядка десятка фотографий. На одной они вместе готовят.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Wanderlust⛵️ (@anitaayvazyan)

Первое фото с шахматистом на странице у девушки появилось в середине июня. Анита подписала фото "Затерялись на природе".

В начале июля Левон впервые за 3 месяца сделал пост в соцсетях, заявив, что возвращается к социальной жизни. Шахматист опубликовал ряд фотографий, на которых запечатлены он, приготовленные им блюда и его любимая собака Пончик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Wanderlust⛵️ (@anitaayvazyan)

Кстати, домашнего питомца армянского гроссмейстера можно увидеть и на фотографиях девушки. Что также наводит на некоторые подозрения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Wanderlust⛵️ (@anitaayvazyan)

Отметим, что шахматист недавно овдовел. 31 марта этого года скончалась жена Левона Ароняна, 33-летняя Ариана Каоили. Девушка попала в крупное ДТП, врачам не удалось ее спасти.

Аронян и Каоили были вместе 14 лет, они встречались с 2006 года, но поженились лишь в 2017 году.

Любовь или дружба? Похоже, в личной жизни Левона Ароняна произошли изменения - Sputnik Армения
Архивные фотографии со свадьбы Арианы и Левона>>

Левон Аронян -шахматист, победитель множества престижных международных турниров, двукратный обладатель Кубка мира ФИДЕ, трёхкратный олимпийский чемпион в составе сборной Армении, чемпион мира по блицу.

Лента новостей
0