Мхитарян снова забил, но победу "Роме" не принес - видео

© AP Photo / Riccardo De LucaПолузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян празднует забитый гол своей команды в ворота миланского "Интера" во время футбольного матча итальянский Серии А (19 июля 2020). Рим
Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян празднует забитый гол своей команды в ворота миланского Интера во время футбольного матча итальянский Серии А (19 июля 2020). Рим - Sputnik Армения
Капитан армянской сборной вышел на игру в основном составе "Ромы" и был заменен на 83-й минуте.

ЕРЕВАН, 20 июл – Sputnik. Капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян вновь отличился за свой клуб – итальянскую "Рому". В 34-м туре серии А армянский футболист поразил ворота "Интера".

Счет в матче, в котором футболисты "Ромы" играли дома, открыли миланские футболисты. Отличился Стефан де Ври. На последней минуте первого тайма хозяева усилиями Спинаццоллы сравняли счет. На 57-й минуте игры Мхитарян точным ударом вывел свою команду вперед. Однако гол армянского хавбека не стал победным для римлян. За три минуты до окончания матча Лукаку, точно пробив пенальти, установил окончательный счет – 2:2.

Мхитарян вышел на игру в основном составе "Ромы" и был заменен на 83-й минуте.