"Рома" "увековечила" голевой пас Мхитаряна в "графике"

© AP Photo / Alessandra TarantinoПолузащитник Ромы Генрих Мхитарян (слева) борется за мяч с Деаном Кулусевским из Пармы во время футбольного матча серии А между Ромой и Пармой на Олимпийском стадионе (8 июля 2020). Рим
Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян (слева) борется за мяч с Деаном Кулусевским из Пармы во время футбольного матча серии А между Ромой и Пармой на Олимпийском стадионе (8 июля 2020). Рим - Sputnik Армения
Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян отличился в этой игре голом и голевым пасом. Незадолго до перерыва 31-летний армянский хавбек сравнял счет.

ЕРЕВАН, 10 июл – Sputnik. Пресс-служба итальянского футбольного клуба "Рома" подготовила графическое изображение победного гола клуба в последнем матче серии А. "Графика" выложена на странице клуба в Facebook.

В матче 31-го тура итальянской серии А "Рома" с минимальным счетом 2:1 обыграла "Парму".

Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян отличился в этой игре голом и голевым пасом. Незадолго до перерыва 31-летний армянский хавбек сравнял счет. Во втором тайме Генрих совершил свой фирменный проход и отдал пас Жордану Верету, который не промахнулся с дальней дистанции.

Напомним, Генрих Мхитарян, являющийся футболистом лондонского "Арсенала", выступает за итальянскую "Рому" на правах аренды. Итальянский клуб продлил аренду до фактического окончания текущего сезона, а также достиг предварительной договоренности с лондонским "Арсеналом" об аренде полузащитника на сезон-2020/21.