"Ты несколько лет прятался от него": менеджер Нурмагомедова об уходе Макгрегора

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБоец смешанных единоборств, бывший чемпион турнира UFC Конор Макгрегор на пресс-конференции.
Боец смешанных единоборств, бывший чемпион турнира UFC Конор Макгрегор на пресс-конференции. - Sputnik Армения
Подписаться
Ирландский боец смешанного стиля, бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком и легком весе Конор Макгрегор заявил 7 июня о завершении спортивной карьеры.

ЕРЕВАН, 8 июн – Sputnik. Менеджер действующего чемпиона UFC в лёгкой весовой категории россиянина Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз считает, что Конору Макгрегору следовало выйти на бой с американцем Тони Фергюсоном. Об этом Абдель-Азиз написал в своем Twitter, прокомментировав заявление ирландца о завершении спортивной карьеры.

​"Тебе надо было войти в игру и сразиться с Тони Фергюсоном. Ты на протяжении нескольких лет прятался от него. Джастин Гэтжи пришёл — и сделал дело. А тебе теперь остаётся лишь сесть и смотреть, как сражаются два лучших бойца в мире", — написал Абдель-Азиз, имея в виду возможный бой Нурмагомедов — Гэтжи.

Ирландский боец смешанного стиля, бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком и легком весе Конор Макгрегор заявил 7 июня о завершении спортивной карьеры.

Боец Конор Макгрегор перед боем с Хабибом Нурмагомедовым в легком титульном поединке смешанных единоборств на UFC 229 (6 октября 2018). Лас-Вегас - Sputnik Армения
Боец Конор Макгрегор в третий раз объявил о завершении карьеры: что стало причиной ухода

Об этом сам 31-летний спортсмен сообщил в микроблоге в Twitter после турнира UFC 250 в Лас-Вегасе, в котором он решил не выступать.

"Привет, парни, я решил закончить с боями. Спасибо всем за удивительные воспоминания! Какая эта была прогулка", — написал Макгрегор.

Решение об уходе из спорта Макгрегор принимает уже в третий раз. Впервые он заявил о завершении карьеры еще в 2016 году. Второй раз он анонсировал свой уход в 2019 году, но потом передумал.

Лента новостей
0