Мхитаряна нет, у сборной Армении новый капитан: Хашманян подвел итоги к матчу с Грецией

© Sputnik / Asatur YesayantsГлавный тренер сборной Армении по футболу Абраам Хашманян на предматчевой пресс-конференции (14 ноября 2019). Еревaн
Главный тренер сборной Армении по футболу Абраам Хашманян на предматчевой пресс-конференции (14 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
По словам главного тренера, в ходе трехдневного учебно-тренировочного сбора они сделали все возможное, чтобы подготовить команду к завтрашней игре с греками.

ЕРЕВАН, 14 ноя — Sputnik. Сборная Армении по футболу сейчас находится в не очень завидном положении, учитывая то, что многие ключевые игроки национальной команды отсутствуют. Об этом заявил на предматчевой пресс-конференции в четверг новоназначенный главный тренер сборной Армении по футболу Абраам Хашманян.

Без футбола: что надо знать армянам к матчу с Грецией и как все не сглазить>>

Завтра, 15 ноября, на "Республиканском" стадионе в Ереване состоится матч сборных Армении и Греции в рамках отборочного тура Евро-2020. В последние дни сборная Армении проводила учебно-тренировочные сборы.

Отвечая на вопрос Sputnik Армения о том, кто будет капитаном сборной в отсутствие Генриха Мхитаряна, главный тренер сказал: "Ованнес Амбарцумян возглавит команду. Он опытный игрок и обладает всеми качествами лидера".

© Sputnik / Asatur YesayantsКапитан сборной Армении Ованнес Амбарцумян на предматчевой пресс-конференции (14 ноября 2019). Еревaн
Мхитаряна нет, у сборной Армении новый капитан: Хашманян подвел итоги к матчу с Грецией - Sputnik Армения
Капитан сборной Армении Ованнес Амбарцумян на предматчевой пресс-конференции (14 ноября 2019). Еревaн

Говоря о сопернике, Хашманян отмечает, что в греческой команде произошло много изменений, и можно с уверенностью сказать, что завтра выступит не та команда, с которой армянская сборная играла в первом матче отборочного тура.

"В течение этого трехдневного учебно-тренировочного сбора в Армении мы сделали все возможное, чтобы подготовить команду к завтрашней игре. И могу сказать, что наша команда действительно готова к матчу. Надеюсь на положительный результат", - сказал главный тренер.

Напомним, в игре по разным причинам не смогут участвовать Генрих Мхитарян, Маркос Пиззелли, Карлен Мкртчян, Геворк Казарян, Саркис Адамян. Из-за дисквалификации игру пропустит также Вараздат Ароян.

Лента новостей
0