Фантастический дебют Мхитаряна в "Роме": тренер доволен, болельщики ликуют

© Sputnik / Andranik GhazaryanКорреспондент Sputnik Армения радуется забитому голу Генриха Мхитаряна в матче итальянской Серии А между командами "Рома" и "Сассуоло" (15 сентября 2019). Еревaн
Корреспондент Sputnik Армения радуется забитому голу Генриха Мхитаряна в матче итальянской Серии А между командами Рома и Сассуоло (15 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
По мнению главного тренера "Ромы", благодаря игре Мхитаряна, возможности контролировать мяч были больше.

ЕРЕВАН, 16 сен — Sputnik. Главный тренер "Ромы" Паулу Фонсека, подводя итог встречи серии А с "Сассуоло", сообщил, что он доволен, как игрой всей команды, так и новичка - Генриха Мхитаряна. Об этом сообщается на сайте итальянской команды.

Итальянская "Рома" 15 сентября, в 3-м туре серии А, одержала победу над "Сассуоло" со счетом 4։2. Автором третьего гола стал новичок команды, полузащитник армянской сборной Генрих Мхитарян.

"Надеюсь, что это станет началом наших побед. В ходе игры благодаря Мхитаряну и Верету возможности контролировать мяч заметно выросли", - отметил Паулу Фонсека.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

That feeling when you score your first #ASRoma goal on your debut! 😍👏

Публикация от AS Roma (@officialasroma)

Мхитарян претендует стать лучшим игроком матча "Рома"-"Сассуоло". На данный момент он соревнуется за это звание еще с одним автором гола Джастином Клюйвертом и совершившего три голевых подачи Лоренцо Пеллегрини. Желающие могут проголосовать за Мхитаряна на странице в Twitter.

​Автором первого гола игры между "Ромой" и "Сассуоло" стал Брайан Кристанте (на 12-ой минуте), второго - Эдин Джеко (на 19-ой минуте), третьего - Генрих Мхитарян (на 22-ой минуте), четвертого - Джастин Клюйверт (на 33-ей минуте).

"Рома" – "Сассуоло": Мхитарян открыл счет своим голам в итальянской серии А>>

После игры болельщики "Ромы" скандировали фамилию Мхитаряна.

Лента новостей
0