© Sputnik / Владимир Астапкович
Спорт
Получить короткую ссылку
22420

Адамян провел серию успешных поединков, одержав победу над представителями Дании, Бельгии и Португалии.

ЕРЕВАН, 24 июн — Sputnik. Российский дзюдоист Арман Адамян вышел в полуфинал проходящих в Минске Европейских игр.

Помимо Адамяна в полуфинальную стадию от сборной России пробились Инал Тасоев (выступает в весовой категории свыше 100 килограммов) и Хусен Халмурзаев (до 90 килограммов).

В предыдущих боях Адамян, который выступает в весовой категории до 100 килограммов, одержал победу над представителем Дании Матиасом Мадсеном.

Ранее дзюдоист уложил португальца Хорхе Фонсеке и бельгийца Тома Никифорова.