Новое канадское шоу - Медведева в образе подростка из 90-х танцует с мастодонтами катка

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкЗавоевавшая золотую медаль Кубка России Евгения Медведева (22 февраля 2019). Нижний Новгород
Завоевавшая золотую медаль Кубка России Евгения Медведева (22 февраля 2019). Нижний Новгород - Sputnik Армения
Подписаться
Титулованная спортсменка Евгения Медведева примет участие в канадском ледовом шоу. Фото и видео с тренировок заполонили сеть.

ЕРЕВАН, 26 апр — Sputnik. Бронзовый призер Чемпионата мира по фигурному катанию Евгения Медведева опубликовала фото из Канады, где принимает участие в шоу Stars on Ice.

Stars on Ice (Звезды на льду)- это гастролирующее шоу по фигурному катанию в котором принимают участие видные спортсмены и знаменитые фигуристы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

В новом сезоне шоу Евгения Медведева принимает участие в образе подростка из 90-х.

"Сегодня премьера Stars on Ice! Я жду не дождусь!", - подписала фото серебряная фигуристка Олимпийских игр в Южной Корее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stars on Ice (@starsonice)

К слову, в сети большое количество снимков с Медведевой и другими участниками шоу. Все посты набирают огромное количество лайков.

"Невероятные красотки! Удачи, вам на шоу а мы в предвкушении фигурного праздника будем ждать видео❤️❤️❤️❤️", - написала kamistyle.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nam Nguyen (@namnamnoodle)

Канадский фигурист, выступающий в мужском одиночном катании Нам Нгуен тоже опубликовал видео с тренировок и в подписи к ролику спросил у Жени, когда они пойдут есть суши вместе. Медведева ответила - "В следующем году".

Отметим, что новый образ Жени, в котором она впервые предстала на шоу Ice Fantasia 2019 в Южной Корее, вызвал бурю эмоций у болельщиков. Там Медведева представила номер на песню популярной американской певицы Арианы Гранде 7 Rings из нового альбома Thank U, Next.

Ранее стало известно, что новая короткая программа фигуристки будет исполняться под композицию Exogenesis: Symphony, Part 3 группы Muse, а произвольная — под саундтрек из фильма "Мемуары гейши".

Вот эту Женю мы точно не знали: Медведева дает жару не на льду — видео>>

"Когда ты снимешь эту шубу, мы точно выживем?" Медведева сразила всех новым костюмом>>

Пропихнули Медведеву по блату! Лиза Туктамышева сорвала овации на ЧМ в Японии - видео>>

Лента новостей
0