Тина Канделилаки похвалила Мхитаряна по-армянски

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТина Канделаки
Тина Канделаки - Sputnik Армения
Известная российская телеведущая Тина Канделаки после гола полузащитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Армении Генриха Мхитаряна в матче со "Сандерлендом" оставила запись на армянском языке.

ЕРЕВАН, 10 апр — Sputnik. Известная телеведущая, генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки очень эмоционально отреагировала на гол армянского хавбека "Манчестер Юнайтед" Генриха Мхитаряна в игре со "Сандерлендом", оставив в Twitter запись на армянском языке.

"Манчестер Юнайтед" 9 апреля на выезде уверенно победил "Сандерленд" со счетом 3:0. Армянский хавбек на 46-й минуте игры "красных дьволов" со "Сандерлендом" забил гол.

​"Գենրիխ ջան, ես քո ցավը տանեմ, ապրես բալա" (Генрих джан, цавт танем (обращение к родному человек, дословно "унесу твою боль" — ред), молодец), — написала Канделаки на своей странице в Twitter.

Позже Мхитарян ответил на комментарий Канделаки.

Cчет открыл на 30-й минуте нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович. Через 16 минут армянский хавбек стал автором второго гола. Мхитарян отыграл 78 минут. В конце игры Маркус Рашфорд после подачи Ибрагимовича забил победный гол.