Мхитарян вновь отличился в игре "МЮ" со "Сандерлендом"

© страница Manchester United в facebookГенрих Мхитарян
Генрих Мхитарян - Sputnik Армения
"Манчестер Юнайтед" на выезде уверенно победил "Сандерленд" со счетом 3:0. Армянский хавбек на 46-й минуте игры "красных дьволов" со "Сандерлендом" забил гол.

ЕРЕВАН, 9 апр — Sputnik. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Армении забил гол в мачте со "Сандерлендом".

Cчет открыл на 30-й минуте нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович. Через 16 минут армянский хавбек стал автором второго гола.

Мхитарян вошел в чужую штрафную, прицелился и хлестко пробил в дальний нижний угол из-под защитника.

За две минуты до конца игры "МЮ" убежал в быстрый отрыв, Ибрагимович выкатил мяч под удар Рашфорду, а Маркус из классной позиции шансов Джордану Пикфорду не оставил.

Благодаря крайне легким трем очкам "Мачестер Юнайтед" вернулся на пятую строчку в таблице, отставая от зоны Лиги чемпионов на четыре пункта, имея при этом матч в запасе перед "Манчестер Сити".