Ким Кардашьян боится новых отношений, друзья назвали причину

© Sputnik / Asatur YesayantsКим Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван
Ким Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения, 1920, 29.06.2021
Подписаться
40-летняя Ким Кардашьян и 44-летний Канье Уэст прожили вместе 6 лет. И если Уэст уже проводит время с российской топ-моделью Ириной Шейк, то Кардашьян все еще одна.

ЕРЕВАН, 29 июн - Sputnik. Теледива Ким Кардашьян боится, что после развода с Канье Уэстом она не сможет построить новые гармоничные отношения с мужчиной.

Ким Кардашьян и Канье Уэст на вечеринке Vanity Fair Oscar Party в Беверли-Хиллз (9 февраля 2020). Калифорния - Sputnik Армения, 1920, 13.06.2021
Кардашьян больно, а Купер рад, но обеспокоен: реакция на новые отношения экс-возлюбленных

Как пишет Us Weekly со ссылкой на инсайдера, Ким очень волнует проблема доверия в отношениях с противоположным полом. Кроме того, как поведал друг теледивы, одна из самых влиятельных и высокооплачиваемых женщин мира опасается, что молодые люди отвернутся от нее из-за скандального прошлого.

Ведь с прошлой пассией они постоянно делились подробностями своих отношений.

После развода все ее мысли заняты размышлениями о планах на будущее. Причем касается это не только карьеры и воспитания детей, но и собственно романтических отношений.

"Хотя она и не сосредоточена пока что на свиданиях, при этом беспокоится, что в дальнейшем мужчины не захотят встречаться с ней из-за того, насколько публичными были ее отношения с рэпером… Она, конечно, не думала, что Канье в этом смысле начнет двигаться дальше и станет встречаться с кем-то раньше нее", — рассказал изданию приятель инстадивы.
По его словам, Ким прекрасно понимает, что требуется немало времени для того чтобы довериться кому-то и позволить будущему избраннику стать частью ее жизни.

"С Канье было в этом плане было легче, потому что до отношений они какое-то время уже были друзьями. У них было несколько лет, чтобы довериться друг другу", — говорит друг Кардашьян.

Однако как только теледива выразит желание познакомиться с интересным парнем, близкие девушки сделают все возможное, чтобы познакомить ее с самыми симпатичными, талантливыми и успешными мужчинами.

"Все члены семьи и знакомые Ким убеждают, что ей не о чем беспокоиться, а когда она будет готова начать новые отношения, они с радостью познакомят ее с потенциальными женихами", — поделился с журналистами друг экс-супруги популярного рэпера.

Ким и Канье прожили в браке почти семь лет и подали на развод в феврале этого года. У пары четверо общих детей — две дочери и два сына. Западная пресса пишет, что разрыв с музыкантом оказался болезненным для модели.

Ким Кардашьян посетила форум WCIT 2019 (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения, 1920, 22.05.2021
"Я не готова к тому": Ким Кардашьян не хочет показывать детям реалити-шоу об их семье

Что же до рэпера, то вскоре после разрыва с теледивой стало известно, что он уже проводит время с топ-моделью Ириной Шейк. Пара вместе отправилась во Францию отмечать день рождения артиста.

Саму же Ким подозревали в романе с корреспондентом и юристом Ваном Джонсом. Однако позже выяснилось, что молодые люди все-таки лишь друзья, а единственное, что их связывает — общее увлечение юриспруденцией. Ранее Кардашьян признавалась, что на данный момент она одна и ни к кому не испытывает даже малейшей симпатии.

Лента новостей
0