"Материнская любовь – самый дорогой подарок": президент поздравил женщин Армении

© Photo / official site of the President of RAПрезидент Армении Армен Саркисян
Президент Армении Армен Саркисян - Sputnik Армения, 1920, 07.04.2021
Подписаться
Президент Армен Саркисян подчеркнул, что и в мирное время, и в тяжелые периоды армянские матери всегда были хранительницами очага и страны.

ЕРЕВАН, 7 апр — Sputnik. Президент Армении Армен Саркисян направил поздравительное послание в связи с Днем материнства и красоты.

Премьер-министр Никол Пашинян обращается к нации (14 декабря 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 07.04.2021
Премьер Армении поздравил женщин с Днем материнства и красоты

"Дорогие матери! Поздравляю и шлю вам свои добрые пожелания по случаю Дня материнства и красоты! Вы первыми слышите голос новой жизни и чувствуете боль потери. Всем вам мое преклонение и слова благодарности. И в мирное и в тревожное, тем более, в военное время, матери всегда были важнейшим столпом Отечества. И даже если этот столп колебался от боли, он никогда не был сломлен и продолжал прочно удерживать основы семьи, очага, страны", - говорится в поздравлении главы государства.

Президент считает бесконечную материнскую любовь и теплоту, душевную заботу и поддержку самым дорогим подарком, который мы получаем в жизни.

Саркисян пожелал всем женщинам здоровья и счастья.

Отметим, что премьер-министр Армении Никол Пашинян также обратился к женщинам с поздравительным посланием по случаю Дня материнства и красоты.

Лента новостей
0