Премьер Армении поздравил женщин с Днем материнства и красоты

© Photo : Facebook / Nikol Pashinyan / Նիկոլ ՓաշինյանПремьер-министр Никол Пашинян обращается к нации (14 декабря 2020). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян обращается к нации (14 декабря 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 07.04.2021
Подписаться
Глава правительства отметил, что на плечи армянских женщин легла тяжелая ноша, но они сумели выстоять.

ЕРЕВАН, 7 апр — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил женщин с Днем материнства и красоты, который отмечается 7 апреля. Об этом сообщает пресс-служба правительства Армении.

Президент Армен Саркисян поздравил женщин с днём Красоты и материнства (7 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 07.04.2020
"Армянки никогда не падают духом": Саркисян поздравил женщин с Днем материнства и красоты

В послании главы правительства Армении говорится, что уже второй год подряд этот светлый праздник выпадает на весьма сложный период: сначала пандемия, затем спровоцированная против Карабаха война стали трудным испытанием для всех.

Премьер отмечает, что в этот сложный период армянские женщины своей силой и энергией сумели воодушевить и укрепить семьи, близких, понести на своих плечах тяжкое бремя проблем и трудностей.

"Преклоняюсь перед вами за то воспитание и образование, которое вы даете своим детям, достойным гражданам нашей страны. Особые слова преклонения хочу сказать матерям, женам и сестрам наших братьев, погибших в Арцахской войне. Понимаю, что ничто не может утешить вас, но уверен, что сильная и процветающая родина может излечить ваши раны", - говорится в послании.

Он также выразил слова утешения матерям, сестрам и женам пленных, заверив, что власти делали и делают все возможное для их возвращения на родину.

Пашинян уверен, что все вместе, плечом к плечу, сумеют поставить страну на ноги, работая во имя развития и созидания Республики Армения и Нагорного Карабаха.

Лента новостей
0