Забыть Даву Манукяна невозможно: Киркоров дал совет Бузовой

© Photo : Instagram«Нас больше нет». Ольга Бузова и Дава Манукян расстались
«Нас больше нет». Ольга Бузова и Дава Манукян расстались - Sputnik Армения, 1920, 16.02.2021
Подписаться
По мнению певца, Ольга и Давид перешли все границы, наговорив друг другу лишнего. Но теперь им нужно успокоиться и скорее примириться.

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров рассказал о переживаниях популярной певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Артист считает, что Ольга не сможет забыть экс-возлюбленного и из-за драмы в личной жизни пока не будет принимать участие в развлекательных шоу.

"О, моя Бузяндра! Ну не знаю, вряд ли она будет принимать участие в каком-то проекте. Оля в разлуке сейчас. Забыть Даву невозможно", - сказал Киркоров на шоу "Маска" на канале НТВ, когда кто-то из жюри предположил, что Бузова прячется под костюмом одного из персонажей популярной передачи.

Бузова и Манукян встречались чуть более полутора лет. Со стороны эта пара казалась чуть ли не идеальной, но Ольга призналась, что Дава изменял ей и проявлял агрессию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дава Ⓜ️ Всё будет хорошо🧸 (@dava_m)

Тем не менее, общие друзья пары стараются примирить их. Вот и Киркоров считает, что паре сейчас нужно успокоиться и скорее примириться, хоть они и перешли все границы, наговорив друг другу лишнего и развязав войну.

В январе Ольга Бузова буквально шокировала публику, заявив о расставании со своим возлюбленным, за которого вышла замуж в начале года. Она обратилась к подписчикам с просьбой бойкотировать его в соцсетях.

Мужик сказал, мужик сделал - Sputnik Армения, 1920, 08.02.2021
"Страдания по Бузовой": новый трек Давида Манукяна покорил юзеров

На праздновании своего 35-летия девушка заявила, что от переживаний с трудом стоит на ногах. В конце января она легла в подмосковную клинику, где проходит реабилитацию.

После этого сам Дава заявил, что Бузова для него – пройденный этап. Это, по сути, был единственный комментарий Давы о расставании с популярной певицей и телеведущей. После он лишь отмечал, что жизнь продолжается, а в переписке с одним из друзей, которая также попала в сеть, сказал, что никогда не поднимал руки на Ольгу, отвергнув также обвинения в измене.

Многие не верят в искренность чувств бывших влюбленных и обвиняют пару в хайпе.

Лента новостей
0