"Страдания по Бузовой": новый трек Давида Манукяна покорил юзеров

© Photo : Instagram / dava_mb Мужик сказал, мужик сделал
Мужик сказал, мужик сделал - Sputnik Армения, 1920, 08.02.2021
Подписаться
Драма в личных отношениях явно хорошо сказывается на творчестве музыканта. Пользователи сети в восторге от его новой работы. В лиричном треке Дава словно бы сравнивает решение Ольги Бузовой с обновлением плейлиста.

ЕРЕВАН, 8 фев — Sputnik. Новый трек блогера и рэпера Давида Манукяна под названием "Обнулила нас" появился на YouTube 8 февраля․ Всего за несколько часов песня набрала 65 тысяч просмотров. А сам Дава показал в своих сториз, что в одном из чартов работа оказалась на первом месте.

© Photo : Instagram / dava_mInstagram story Давида Манукяна
Страдания по Бузовой: новый трек Давида Манукяна покорил юзеров - Sputnik Армения, 1920, 08.02.2021
Instagram story Давида Манукяна

Поклонники музыканта и его экс-возлюбленной Ольги Бузовой уверены, что композиция посвящена расставанию звездной пары. Некоторые и вовсе назвали трек "страданиями по Бузовой". Как бы то ни было, пользователи сети наперебой хвалят песню. Кто-то считает ее лучшей работой Давида, а кто-то признается, что от "душевного исполнения просто мурашки по коже".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дава Ⓜ️ Всё будет хорошо🧸 (@dava_m)

В лиричном треке Дава словно сравнивает решение Ольги Бузовой с обновлением плейлиста. В своих соцсетях исполнитель не подтверждает, что композиция посвящена именно ей, но на обложке сингла явно изображены силуэты бывших влюбленных.

Мужик сказал, мужик сделал - Sputnik Армения, 1920, 04.02.2021
"Давид, разнулить не хочешь? Она страдает": отец Ольги Бузовой обратился к Даве

Интересно, что ранее артист заявил, будто Бузова для него - пройденный этап. Это, по сути, был единственный комментарий Давы о расставании с популярной певицей и телеведущей. Позже он сообщил фолловерам, что несмотря на переживания, не оставляет творчество. Давида отвлекает от грустных мыслей и участие в шоу "Танцы со звездами" на канале "Россия 1".

Дава до сих пор предпочитает не комментировать разрыв. Он лишь заявил, что жизнь продолжается, а в переписке с одним из друзей, которая также попала в сеть, сказал, что никогда не поднимал руку на Ольгу, отвергнув также обвинения в измене.

Что же касается поп-исполнительницы, то она намекнула, что Манукян ей изменял и даже бил, и обратилась к подписчикам с просьбой бойкотировать его в соцсетях. Однако на праздновании своего 35-летия заявила, что от переживаний с трудом стоит на ногах. В конце января она легла в подмосковную клинику, где проходит реабилитацию.

В январе Ольга Бузова буквально шокировала публику, заявив о расставании со своим возлюбленным, за которого вышла замуж в начале года. Многие после этого стали обвинять пару в хайпе, не веря их заявлениям.

Лента новостей
0