График рейсов из Москвы в Ереван: посольство обнародовало подробную информацию

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкСамолеты авиакомпании "Аэрофлот" в аэропорту Шереметьево
Самолеты авиакомпании Аэрофлот в аэропорту Шереметьево - Sputnik Армения
Подписаться
Диппредставительство Армении в России представило подробные данные о ближайших рейсах из Москвы в Ереван.

ЕРЕВАН, 6 ноя – Sputnik. В ближайшие дни состоятся 6 чартерных рейсов из Москвы в Ереван, сообщает посольство Армении в России на своей страницы в Facebook.

Заместитель главного редактора журнала «Авиапанорама», заслуженный военный летчик России Владимир Попов - Sputnik Армения
"Просто нужен контроль": эксперт рассказал о важности возобновления авиасообщения в СНГ

Отмечается, что авиакомпания Red Wings осуществит рейсы Москва-Ереван 11-го, 16-го и 23 ноября из аэропорта "Домодедово". Вылет запланирован на 16:35 из аэропорта "Домодедово".

В свою очередь авиакомпания Nord Star выполнит рейсы из Москвы в Ереван 13-го, 20-го и 27 ноября. Вылет назначен на 17:00 из аэропорта "Домодедово.

Билеты можно забронировать на сайтах авиакомпаний nordstar.ru и flyredwings.com или позвонив по номерам: +7 (495) 739 93 33, +7 (495) 739-95-55, +7(963)710-41-79 (Whatsap), 8(800)100-57-58.

Их можно приобрести также в кассах №85 и №94 в аэропорту "Домодедово" или в офисах авиакомпаний.

Напомним, что авиасообщение между Арменией и Россией приостановилось в марте в связи с пандемией коронавируса. Исключениями стали спецрейсы для возвращения граждан других стран на свою родину: в общей сложности было выполнено 79 "вывозных" рейсов, благодаря которым в Россию вылетело более 9 тысяч человек. Вице-премьер Армении Мгер Григорян ранее заявил, что взаимное признание тестов на коронавирус может стать предварительным решением для обеспечения пассажироперевозок в ЕАЭС.

Лента новостей
0