Нам нужны защитники Родины, а не комментаторы в Facebook – омбудсмен Карабаха

© Sputnik / Aram NersesyanЗащитник прав человека Карабаха Артак Бегларян
Защитник прав человека Карабаха Артак Бегларян - Sputnik Армения
Подписаться
Бегларян признается, что он сам потерял отца во время первой карабахской войны, однако никогда не считал, что эта потеря была напрасна.

ЕРЕВАН, 5 ноя — Sputnik. Защитник прав человека Арцаха Артак Бегларян призвал соотечественников объединиться в единый кулак и дать окончательный отпор противнику во имя армянского народа.

"Давайте объединимся в единый кулак, объединимся вокруг ребят, которые на передовой. Кто может взяться за оружие, пусть возьмется, чтобы мы могли сохранить свою Родину и достоинство, иначе все жертвы будут напрасными", - сказал омбудсмен в прямом эфире социальной сети Facebook.

По его словам, сейчас не нужны комментаторы и вдохновители в социальных сетях.

Смартфон с логотипом Instagram - Sputnik Армения
В Facebook и Instagram заблокировано свыше 8 тысяч страниц, связанных с Азербайджаном

Бегларян признается, что он сам потерял отца во время первой карабахской войны, однако никогда не считал, что эта потеря была напрасна.

"Мы должны приложить все усилия, чтобы защитить нашу Родину во имя будущего мира. Кто не может стоять на позициях, пусть помогает в тылу. Там тоже много героев – врачи, спасатели", - сказал омбудсмен.

Он еще раз напомнил, что если мы потеряем Арцах, то перевернем последнюю страницу армянской истории. Об этом говорил еще Монте – герой Армении – во время карабахской войны в 90-х.

Лента новостей
0