Армянка Анивар нашла свое амплуа: девушка показала, на что сменила профессию певицы

© Photo : Facebook / Ani Vardanyan • Ани ВарданянПевица и блогер Ани Варданян
Певица и блогер Ани Варданян - Sputnik Армения
Подписаться
На днях популярная российская певица и блогер Ани Варданян, выступающая под псевдонимом Анивар, объявила о том, что оставляет карьеру.

Несмотря на убедительные слова поп-исполнительницы, поклонники Ани просят ее вернуться к карьере и снова петь. Уж больно им нравятся голос и песни армянки.

"Муж-тиран запрещает?!" Певица Анивар рассказала о причинах окончания карьеры>>

И вот после пары дней затишья девушка опубликовала на своей странице Instagram две очень симпатичные фотографии, на которых она позирует, держа в руках очень аппетитный пирог.

"Больше всего на свете я люблю проводить время дома с родными, поэтому недавние события стали для меня в какой-то степени подарком. Любые праздники или поводы собраться всей семьей воспринимаются как наивысшее счастье! И я думаю, что не одна такая, правда?", - написала она под постом.

По словам Ани, ей нравится даже само слово "дом", которое вызывает ассоциации с "душевным спокойствием, защитой, близкими людьми и запахом пирогов по всей кухне".

"Побудьте с теми, кого по-настоящему любите – за последнее время каждый из нас должен был начать ценить эти моменты еще сильнее... Готовьте вкусные пироги и выкладывайте фотографии!», - поделилась она своими мыслями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Варданян ▪️ Ani Vardanyan (@anivar77)

Несмотря на искренние и вполне убедительные слова девушки, поклонники все же желают видеть ее на сцене: "Ани, пой! Это вам больше подходит! Фудблогеров и так очень много", "Аничка, вы прекрасны. Мы очень скучаем по вам. Ну почему вы оставили свою работу?!".

Ани Варданян – исполнительница хитов "Падает звезда", "Пустота души", "Разлюбила", "Ты мой рай", "Украду". Первые шаги к популярности она сделала еще в 2014 году – девушка начала выкладывать на своей странице ВКонтакте кавер-версии песен известных исполнителей (Тимати, Егора Крида, Полины Гагариной, L'One, Бумбокс, Jah Khalib), которые пришлись по душе не только ее друзьям, но и незнакомым пользователям.

В октябре 2017 года Ани Варданян вышла замуж за молодого человека по имени Карен. Спустя год у пары родился сын, которого назвали Иваном.

Лента новостей
0