"Муж-тиран запрещает?!" Певица Анивар рассказала о причинах окончания карьеры

© Photo : Facebook / Ani Vardanyan • Ани ВарданянПевица и блогер Ани Варданян
Певица и блогер Ани Варданян - Sputnik Армения
Подписаться
Кое-кто из поклонников предположил, что решение певицы может быть связано с семейными обстоятельствами, в частности, с запретом мужа Ани. Однако девушка дала на это неожиданный ответ…

ЕРЕВАН, 11 июн — Sputnik. Популярная российская певица и блогер Ани Варданян, выступающая под псевдонимом Анивар, объявила о том, что ей нужен отдых.

Девушка опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, которую подписала: "…Многие спрашивают, куда я пропала. Дорогие, у меня все хорошо, все живы и здоровы, слава Богу! Просто... не знаю с чего начать. Я решила оставить свою карьеру, я долго думала, правда... В какой-то момент моя популярность стала менять меня изнутри, я стала напряженной и непонятной. Мне просто нужен отдых".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Варданян ▪️ Ani Vardanyan (@anivar77)

По словам поп-исполнительницы, она хочет понять себя, разобраться в себе. В то же время Ани не исключает, что может когда-нибудь вернется в музыку.

"Не знаю, что будет дальше, честно. Просто мне нужно время. Я вас безгранично люблю. Надеюсь на ваше понимание", - такими словами завершила свой пост 24-летняя певица.

Поклонники девушки хоть и с пониманием отнеслись к ее решению, но все же опечалились: "Жалко. Обожаю вас и ваши песни. Надеюсь, вы вернетесь! И будете снова радовать нас своим творчеством... Вернись! Ну нееет, реально обидно! Ты такая классная, я обожаю твои песни, не бросай, все устаканится и будет супер".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Варданян ▪️ Ani Vardanyan (@anivar77)

А кое-кто из подписчиков предположил, что решение Ани может быть связано с семейными обстоятельствами: "Муж, наверное, против. В восточных семьях вообще женщина дома с детьми. Жаль, конечно. Ваши песни и голос любят".

Армянка Анивар нашла свое амплуа: девушка показала, на что сменила профессию певицы>>

Однако в ответ на предположения о муже-тиране сама певица ответила, что супруг как раз только "за" и поддерживал ее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Варданян ▪️ Ani Vardanyan (@anivar77)

Ани Варданян – исполнительница хитов "Падает звезда", "Пустота души", "Разлюбила", "Ты мой рай", "Украду". Первые шаги к популярности она сделала еще в 2014 году – девушка начала выкладывать на своей странице ВКонтакте кавер-версии песен известных исполнителей (Тимати, Егора Крида, Полины Гагариной, L'One, Бумбокс, Jah Khalib), которые пришлись по душе не только ее друзьям, но и незнакомым пользователям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Варданян ▪️ Ani Vardanyan (@anivar77)

В октябре 2017 года Ани Варданян вышла замуж за молодого человека по имени Карен. Спустя год у пары родился сын, которого назвали Иваном.

Лента новостей
0