"Не нравится - не смотрите": Дава отбил нападки критиков на Бузову из-за "Журавлей"

© Sputnik / Aram NersesyanОльга Бузова на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2018). Еревaн
Ольга Бузова на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Блогер высказался по вопросу критики в отношении его с Бузовой клипа на песню "Журавли", снятый к 75-й годовщине Великой победы.

ЕРЕВАН, 22 мая — Sputnik. Российский блогер и танцор армянского происхождения Дава (Давид) Манукян встал на защиту своей любимой - популярной телеведущей и певицы Ольги Бузовой.

9 мая Ольга и Давид представили зрителям совместную работу — клип на знаменитую песню военных лет "Журавли". Дава сам исполняет песню, и достаточно душевно.

Однако пользователи сети восприняли премьеру неоднозначно, отмечая слишком дорогие украшения "медсестры" (Бузовой, ред.) и ее яркий макияж.

"Я говорил Оле снять браслеты, но это было не принципиально. Да и просто так они у нее не снимаются, поэтому пришлось согласиться на такую версию. Кстати откуда вы, современные молодые люди знаете, как именно было на войне? Почему все вдруг решили, что молоденькие сестрички на фронте не использовали макияж? Наверняка он присутствовал, пусть может быть и в минимальных количествах", - написал Манукян в Instagram.

По словам блогера, идея снять клип пришла к нему спонтанно, и вся подготовка заняла всего несколько часов. Кроме того, он не стремился следовать историческим фактам.

"Мужик сказал - мужик сделал": Дава Манукян увековечил Бузову на собственной шкуре>>

"Мы изначально не собирались вкладывать в данный проект много денег, создавая высокохудожественное произведение, просто сняли этот ролик для собственного удовольствия", - написал Манукян.

Ольга Бузова - Sputnik Армения
"Он же армянин, Олю давно познакомил с нами": будущая золовка Бузовой раскрыла секреты

Он отметил, что потратил на клип 50 тысяч рублей, и снят клип в парке у их дома. "Если бы мы снимали на бюджетные деньги, это одно, а когда чисто для себя… Ну не нравится — не смотрите", - заключил блогер.

К слову, некоторым понравилась актерская работа Манукяна. Артист признался, что его талант оценил актер Алексей Панин, что является для него высоким показателем.

Давид Манукян и Ольга Бузова встречаются уже больше года. Все говорит о том, что дело близится к свадьбе. Дава уже успел познакомить Олю со своей семьей. В прошлом году Давид переехал из Новосибирска в Москву после расставания с девушкой.

Скоро узнаешь, что такое толма: Бородина "предостерегла" Бузову от армянских бойфрендов>>

Видимо, это была судьба, ведь в Москве его заприметила Ольга Бузова, позвала Давида сняться с ней в клипе, так и закрутился роман между блогером и певицей.

Лента новостей
0