"Он же армянин, Олю давно познакомил с нами": будущая золовка Бузовой раскрыла секреты

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкОльга Бузова
Ольга Бузова - Sputnik Армения
Подписаться
Ольга Бузова и Давид Манукян встречаются больше года. Кажется, дело идет к свадьбе, ведь Дава уже познакомил Олю со своей семьей.

ЕРЕВАН, 1 мая – Sputnik. Сестра бойфренда теледивы Ольги Бузовой и российского блогера и танцора армянского происхождения Давида Манукяна - Милена Давтян - в интервью изданию "Комсомольская правда" рассказала об отношениях звездной пары.

"Олю он давно познакомил с родителями. Давид же армянин, семейные ценности у него стоят на первом месте. Он никогда не строит несерьезных отношений. Оля для него на первом месте всегда", - рассказала изданию Давтян.

Она отметила, что Давид переехал из Новосибирска в Москву после расставания с девушкой. Видимо, это была судьба, ведь в Москве его заприметила Ольга Бузова, позвала Давида сняться с ней в клипе, так и закрутился роман между блогером и певицей.

Ольга Бузова на White Party журнала The Hollywood в рамках 41-го Московского Международного кинофестиваля (19 апреля 2019). Москвa - Sputnik Армения
"А может мы уже поженились": Бузова рассказала об отношениях с армянским бойфрендом

Милена рассказала, что брат не ходил в обычную школу в детстве, был аутсайдером среди сверстников, обучался дома.

"Он постоянно был в разъездах, выступал на соревнованиях. Брат выкладывался по полной, он перфекционист и всегда все старался делать идеально. Результат налицо. Давид стал чемпионом России и вице-чемпионом мира по спортивным бальным танцам", - рассказала Давтян.

Из-за тренировок скоро Давид заработал себе плоскостопие и несколько грыж. Карьеру спортивного танцора парню пришлось оставить.

Сестра рассказала, что у нее с братом очень теплые отношения, они до сих пор идут на премьеры мультиков вместе.

Отметим, 27-летний Давид Манукян приехал в Москву из Новосибирска, у него высшее образование (факультет бизнеса). После того, как перепробовал заниматься разными бизнесами, Давид стал весьма успешным блогером, он выпускает свои треки под псевдонимом "Dava". Благодаря популярности в сети Манукян снялся в клипе Бузовой на песню "Лайкер". И после этого у них начался роман.

Лента новостей
0