"А может мы уже поженились": Бузова рассказала об отношениях с армянским бойфрендом

© Photo : Кирилл Зыков / АГН "Москва"Ольга Бузова на White Party журнала The Hollywood в рамках 41-го Московского Международного кинофестиваля (19 апреля 2019). Москвa
Ольга Бузова на White Party журнала The Hollywood в рамках 41-го Московского Международного кинофестиваля (19 апреля 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Певица рассказала об отношениях с блогером, о том, где и за чей счет они живут. 7-летняя разница в возрасте ее вовсе не смущает.

ЕРЕВАН, 28 мар – Sputnik. Известная российская певица Ольга Бузова призналась, что хочет выйти замуж за 27-летнего блогера и певца Давида Манукяна более известного как DAVA и иметь от него детей. Об этом певица рассказала в шоу "Алена, блин".

"Я вижу, как серьезно ко мне относится Давид. Я знаю, что он хочет взять меня в жены", - сказала 34-летняя певица.

На вопрос, сделал ли он ей предложение, Бузова ответила неоднозначно: "А может, мы уже поженились".

Бузова зажгла под песню Тата Симоняна и призналась в любви на армянском - видео>>

Певица пока не обсуждала вопрос заключения брачного договора с DAVA, но предположила, что это может его обидеть, как в прошлом обижало ее.

По ее словам, все финансовые вопросы решает блогер. Бузова заверила, что Давид уже снял квартиру, и они живут вместе, пока будет достроен ее дом. Певицу не смущает и разница в возрасте. Более того, она чувствует себя рядом с Давидом "девочкой". Он же предпочитает называть ее "Маленькая моя".

"Верю в то, что любовь может длиться всю жизнь. Я люблю сейчас и чувствую, что я любима", — сказала Бузова.

Музыканты во всем мире ушли в онлайн: кто уже успел дать "коронные" концерты - видео>>

Давид Манукян приехал в Москву из Новосибирска, у него высшее образование (факультет бизнеса). После того, как перепробовал заниматься разными бизнесами, Давид стал весьма успешным блогером, он выпускает свои треки под псевдонимом "Dava". Благодаря популярности в сети Манукян снялся в клипе Бузовой на песню "Лайкер". И после этого у них начался роман.

"Счастлива до дрожи!" Бузова подтвердила роман с блогером Манукяном - "видеопоцелуи">>

Лента новостей
0