Между Аленом Симоняном и Артуром Даниеляном произошла потасовка

© Sputnik / Asatur YesayantsВице-спикер Нацсобрания Армении Ален Симонян перед началом заседания Парламентской ассамблеи ОДКБ (5 ноября 2019). Еревaн
Вице-спикер Нацсобрания Армении Ален Симонян перед началом заседания Парламентской ассамблеи ОДКБ (5 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Стороны обвиняют друг друга в нападении, при этом, появилась фотография Даниеляна со следами крови на лице.

ЕРЕВАН, 29 апр – Sputnik. Потасовка произошла в среду между вице-спикером парламента Армении Аленом Симоняном и представителем оппозиционной партии "Адеквад" Артуром Даниеляном.

Однопартиец Даниеляна Константин Тер-Накалян опубликовал в Facebook фотографию Даниеляна с разбитым носом.

Тер-Накалян в прямом эфире в Facebook рассказал детали инцидента. По его словам, Ален Симонян был в центре Еревана с руководителем ГНКО "Центр общественных связей и информации" аппарата премьер-министра Армении Ованесом Мовсисяном.

"Артур же гулял по улице один. Симонян поприветствовал его, Артур ответил ему, после чего Ален Симонян ударил Артура. Все дальнейшие действия Артура были самозащитой", - сказал в прямом эфире Тер-Накалян.

"Разборка" между армянскими депутатами: страсти в парламенте накалились до предела - видео>>

В свою очередь, депутат Арман Бабаджанян заявил, что нападению подвергся Симонян. Он отметил, что беседовал с Симоняном и сообщил о произошедшем начальнику полиции Арману Саркисяну.

Лента новостей
0