"Сегодня я просто обязана прокричать": Ким тепло поздравила дядю Тома Кардашьяна с юбилеем

© AP Photo / Richard ShotwellКортни Кардашьян (слева) и Ким Кардашьян на гала-концерте LACMA Art + Film 2018 в Музее искусств (3 ноября 2018). Лос-Анджелес
Кортни Кардашьян (слева) и Ким Кардашьян на гала-концерте LACMA Art + Film 2018 в Музее искусств (3 ноября 2018). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Том - родной брат отца Ким - Роберта Кардашьяна, которого не стало в 2003 году. Предки Кардашьян в начале 20 века сбежали из Карской области Турции в США.

ЕРЕВАН, 9 апр – Sputnik. Американская телезвезда армянского происхождения Ким Кардашьян тепло поздравила родного дядю - Тома Кардашьяна, с 80-летием. Том — родной брат отца Ким - Роберта Кардашьяна, которого не стало в 2003 году. На своей страничке в Instagram Ким опубликовала три фото.

Армянка на 51%, или В чем призналась Ким Кардашьян спустя 5 месяцев после визита в Армению>>

На первом запечатлены братья Кардашьяны, на втором —они же с родителями, а на третьем фото, самом свежем, Том Кардашьян с женой и Ким с четырьмя детьми.

View this post on Instagram

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

"Поздравляю с 80-летием моего дядюшку! Я обычно не пишу про тебя, потому что знаю, что ты не любишь публичности, но сегодня я просто обязана громко прокричать - с днем рождения! Дядя Томми, я очень тебя люблю и горжусь нашей семьей и всем, чему ты нас научил! У нас самые лучшие воспоминания, и я не могу дождаться, когда мы воссоединимся, чтобы отпраздновать вмсесте", — трогательно подписала фотографии Кардашьян.

Ким Кардашьян на гала-концерте в Музее искусств (3 ноября 2018 ). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
"Вдохновил папа": вышел документальный фильм Ким Кардашьян о правах заключенных

Из-за пандемии коронавируса многие штаты в США закрыты на карантин, в том числе и Калифорния. Звезда наверняка не может посетить дядю из-за его возраста - люди старше 60-и являются самой уязвимой группой во время нынешней пандемии.

В комментариях многие присоединились к поздравлениям Ким. Ее Кузен Нарбе Кардашьян даже использует армянское слово "опар" (дядя) в своем поздравлении дяди в комментариях. Еще комментаторов позабавила своим выражением лица старшая дочурка Ким - Норт, которой всего 7 лет, но она уже успела получить "звание" вечно недовольного ребенка. Норт, так же, как и ее знаменитый отец - рэпер Канье Уэст, редко улыбается на публике, смотрит фотографам прямо в глаза и почти всегда выглядит сердитой.

"Норт - ходячее настроение. Кто-то, пожалуйста, сделайте смайлики с ее лицом!", - написала в сердцах одна из поклонниц Ким.

"Люблю тебя, айрик": откровенный рассказ голливудского визажиста об отце-армянине>>

Роберт и Том Кардашьяны - дети Артура Кардашьяна и Айкуи (Хелен) Кардашьян. Родители Артура и Айкуи в начале 20-го века сбежали из Эрзрума и Карской области Турции в США. Свою фамилию Ким унаследовала от прапрадеда Сахатела Кардашьяна.

Лента новостей
0