Когда госслужащий остается дома: глава аппарата КС Армении спел для пользователей

© Photo : Facebook/ Edgar GhazaryanПосол Армении в Польше Эдгар Казарян
Посол Армении в Польше Эдгар Казарян - Sputnik Армения
Подписаться
Длительное пребывание дома из-за коронавирусной инфекции заставило многих армян найти занятие по душе. Эдгар Казарян решил вспомнить годы учебы в музыкальной школе.

ЕРЕВАН, 21 мар — Sputnik. Руководитель аппарата Конституционного суда Армении Эдгар Казарян выложил на своей страничке в Facebook видео, в котором вместе с членами семьи спел для пользователей армянские песни.

Казарян назвал свою инициативу "программой по преодолению вируса посредством музицирования" и посвятил ее всем своим друзьям, находящимся в самоизоляции.

"Поскольку нам рекомендуют в эти дни не выходить из дома и максимально сократить общение, а, как известно, сидеть дома без дела скучно, мы решили сделать один из наших семейных вечеров публичным и пригласить всех своих друзей поучаствовать в нем", - сказал Казарян, прежде чем начать петь.

Энтони Хопкинс в самоизоляции развлекает своего питомца>>

Глава аппарата КС заранее предупредил не судить строго его музыкальные способности, отметив, что это любительское выступление, а его музыкальное образование ограничивается музыкальной школой.

Казарян исполнил известные армянские песни "Прекрасная девушка Еревана", "Песня первой любви", "Я люблю тебя, Ереван".

Крутой антивирусный танец советника армянского президента с женой. Видео>>

Напомним, Армения, как и многие другие страны, объявила режим чрезвычайного положения для борьбы с распространением коронавируса. В Армении режим ЧП продлится месяц (с 16 марта по 14 апреля). Ограничены въезд и выезд из страны, запрещены публичные мероприятия, по своей инициативе закрылись многие рестораны, кафе и магазины (кроме продовольственных) в Ереване и других городах. Закрыты также учебные заведения и культурные учреждения.

В Армении, по последним данным, коронавирусом заражены 160 человек.

Лента новостей
0