Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Энтони Хопкинс в самоизоляции развлекает своего питомца

© AFP 2024 / Alberto E. Rodriguez / Getty Images / AFPХопкинс на премьере фильма «Два папы» во время фестиваля AFI FEST 2019, представленного Audi в китайском театре TCL (18 ноября 2019). Голливуд
Хопкинс на премьере фильма «Два папы» во время фестиваля AFI FEST 2019, представленного Audi в китайском театре TCL (18 ноября 2019). Голливуд - Sputnik Армения
Подписаться
В видеоролике 82-летний актер в условиях самоизоляции из-за пандемии коронавируса играет для своего кота на фортепиано.

ЕРЕВАН, 20 мар — Sputnik. Находящийся в самоизоляции знаменитый британский и американский актер театра и кино, композитор, кинорежиссер Энтони Хопкинс опубликовал в своем Instagram видео, которое менее чем за сутки посмотрели более полумиллиона пользователей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anthony Hopkins (@anthonyhopkins)

В видеоролике 82-летний актер в условиях самоизоляции из-за пандемии коронавируса снял себя играющим на фортепьяно для своего кота.

"Пока Нибло следит за тем, чтобы я оставался здоровым, в обмен я должен его как-то развлекать", - пояснил в комментарии Хопкинс.

"Уважаемый сэр Энтони Хопкинс! Вы самый талантливый и замечательный актер, художник, композитор нашего времени! Я чрезвычайно благодарен судьбе за то, что живу с Вами в одно время! Я без ума от Вас!", - написал один из пользователей.

Энтони Хопкинс, несмотря на преклонный возраст, продолжает активно сниматься в кино. В 2019 году вышла драма "Два папы" с участием актера, которая принесла ему очередную номинацию премии Американской Киноакадемии. У Хопкинса их, в общей сложности, пять.

Каннский фестиваль из-за коронавируса не состоится>>

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Организация призвала государства присоединиться к активной борьбе с инфекцией

Лента новостей
0