"Ачкд луйс, Генрих": президент Саркисян поздравил Мхитаряна с рождением сына

© Photo : press office of the President of RAПрезидент Армен Саркисян принял капитана сборной Армении по футболу Генриха Мхитаряна (25 марта 2019). Еревaн
Президент Армен Саркисян принял капитана сборной Армении по футболу Генриха Мхитаряна (25 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Любимца армянской публики Генриха Мхитаряна поздравить спешат не только рядовые фаны, но и высокопоставленные лица.

ЕРЕВАН, 5 мар — Sputnik. Президент Армен Саркисян поздравил капитана сборной Армении, полузащитника итальянской "Ромы" Генриха Мхитаряна в связи с рождением первенца. Малыша назвали Гамлетом в честь дедушки - тоже прославленного футболиста, к с сожалению, ушедшем из жизни слишком рано.

"Малыш Микки родился!": Генрих Мхитарян опубликовал первое фото сына>>

"Ачкд луйс (непереводимый фольклор, эквивалент "поздравляю" — ред.), Генрих. Добро пожаловать в этот мир, Гамлет Мхитарян-младший. Большой футбол ждет тебя", - написал Армен Саркрисян под опубликованной в Instagram фотографии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Armen Sarkissian (@president_armensarkissian)

В восторге от новости не только президент, но и многочисленные фанаты Мхитаряна. Они уже поздравили любимого спортсмена, пожелав его жене и ребенку крепкого здоровья.

Генрих Мхитарян и Бетти Варданян поженились в июне 2019 года в одном из мировых центров армянской культуры - на острове Святого Лазаря в Венеции. Бетти Варданян – дочь армянского бизнесмена, главы "Гранд Холдинга" Микаела Варданяна.

"Рома" прошла в 1/8 финала Лиги Европы: после голевого паса Мхитарян не расслабился>>

Напомним, Мхитарян 2 сентября 2019 года из "Арсенала" на правах аренды перешел в итальянскую "Рому". Сумма трансфера составила 3 миллиона евро. Он будет играть в клубе до 30 июня 2020 года.

Лента новостей
0