"Малыш Микки родился!": Генрих Мхитарян опубликовал первое фото сына

© Photo : Instagram / micki_taryanСвадьба Генриха Мхитаряна и Бетти Варданян
Свадьба Генриха Мхитаряна и Бетти Варданян - Sputnik Армения
Подписаться
Знаменитый армянский футболист Генрих Мхитарян и его жена Бетти впервые стали родителями. Счастливый отец уже поделился этой радостной новостью в соцсети.

ЕРЕВАН, 4 мар — Sputnik. Известный армянский футболист Генрих Мхитарян опубликовал на своей странице в Instagram первое фото с первенцем.

"Малыш Микки родился! Все чувствуют себя отлично, мы очень счастливые родители! Думаете, станет футболистом?" - так подписал футболист фотографию.

Генрих Мхитарян стал отцом: уже известно, как назвали ребенка>>

На фотографии запечатлены сам Генрих, его жена Бетти Варданян, а также родившийся 4 марта малыш. Пара назвала ребенка Гамлетом в честь отца Генриха - футболиста Гамлета Мхитаряна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Henrikh Mkhitaryan (@micki_taryan)

Пользователи в восторге от радостной новости, они уже поздравили любимого спортсмена, пожелав его жене и ребенку крепкого здоровья.

Генрих Мхитарян и Бетти Варданян поженились в июне 2019 года в одном из мировых центров армянской культуры - на острове Святого Лазаря в Венеции. Бетти Варданян – дочь армянского бизнесмена, главы "Гранд Холдинга" Микаела Варданяна.

Напомним, Мхитарян 2 сентября 2019 года из "Арсенала" на правах аренды перешел в итальянскую "Рому". Сумма трансфера составила 3 миллиона евро. Он будет играть в клубе до 30 июня 2020 года.

Лента новостей
0