"Тамадой шабашишь?" – Михаил Галустян провел шикарную свадьбу в Ереване

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкМихаил Галустян
Михаил Галустян  - Sputnik Армения
Подписаться
Юзеры опубликовали множество шутливых комментариев под фотографией, которую популярный юморист Михаил Галустян выложил в соцсети.

ЕРЕВАН, 15 дек — Sputnik. Известный шоумен Михаил Галустян похвастался на своей странице в Instagram тем, как провел свадебное торжество в Ереване. Он выложил совместную фотографию с актрисой Луизой Нерсисян.

"Провели просто шикарную свадьбу с Луизой. Я много свадеб веду, но такую красивую свадьбу в первый раз", – подписал фото Галустян.

View this post on Instagram

A post shared by Михаил Галустян (@m_galustyan) on

Подписчики юмориста не упустили момента, чтобы подтрунить над ним.

"Тамадой шабашишь?", "Миша, там хоть песню не пой свою", "Хороший тамада. И конкурсы, наверное, интересные", "На первый взгляд, Мишаня с манекеном", "Ты слева или справа?", "Сколько лет красивой бабушке?", "Армяне – ведущие корпоративов, стоматологи, пластические хирурги. Куда делись таксисты?", - такие шутливые комментарии оставили юзеры.

Галустян "хочет любицца": Super Жорик рвет сеть с песней для "многоувлажняемых" меломанов>>

Ранее Михаил Галустян представил дебютный клип "Хочу тибя любицца!". Музыкальная работа сразу стала популярной, набрав за пару дней миллионы просмотров. На видео Super Жорик предстал в леопардовом костюме, образ дополнили очки и массивные украшения. В своем кабриолете он "рассекает" по Сочи в компании парней и вздыхает по красивой девушке.

Лента новостей
0