Браво, Ким! А вы — на перeдовой муната: Зограбян жестко прошлась по злопыхателям Кардашьян

© Sputnik / Asatur YesayantsКим Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван
Ким Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Депутат Наира Зограбян написала целую оду во славу Ким Кардашьян, попутно обратившись к соотечественникам и, в частности, соотечественницам, чрезмерно усердствующим в злопыхательстве, когда речь заходит о телевизионной звезде.

ЕРЕВАН, 14 дек — Sputnik. Общественный деятель, депутат от "Процветающей Армении" и просто красивая женщина Наира Зограбян обратилась к соотечественникам с призывом оставить нападки в адрес Ким Кардашьян. Она намекнула на комплекс неполноценности у тех, кто ругает телезвезду, совершенно не принимая во внимание ее заслуг.

"Это уже перебор": Наира Зограбян резко раскритиковала власти за новогодние расходы>>

Влияние Кардашьян, в том числе на некоторые политические процессы в США, недооценивать не стоит, считает Зограбян. На ее взгляд, многие "провинциальные" злопыхатели просто не в состоянии выдавить из себя слова благодарности и могут только задыхаться от злобы, вечно находясь "на передовой муната".

"Толпа озлобленных неудачников никогда не прощала и никогда не простит красоту. Да, некоторые мои соотечественники в Армении, Кисловодске, Глендейле и Новочеркасске, которые всегда находятся на "передовой муната". Особенно женщины. Как бы вас это ни бесило, Ким Кардашьян – фантастическая женщина, в определенной степени повлиявшая на то, что Конгресс США принял резолюцию, признающую и осуждающую Геноцид армян в Османской империи", — написала Зограбян.

Далее депутат поделилась предысторией, рассказав, что Ким непосредственно перед голосованием в Сенате призвала 158-миллионную армию поклонников обзванивать всех сенаторов, убеждая их голосовать за принятие резолюции. А эти 158 миллионов наверняка понадобятся все тем же сенаторам при переизбрании, пишет Зограбян. Один из ее коллег-сенаторов написал, что "армия Ким" действительно обзванивала один за другим всех членов Конгресса, призывая не провалить резолюцию.

Ким Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения
"Спасибо тебе, Армения!" Ким Кардашьян тоскует и публикует очень трогательные фото

"А теперь, весьма озлобленная часть моих любимых соотечественников, бросьте оголтело ругать эту женщину, если найти в себе силы на благодарность вы не можете", — сказала армянский депутат.

Зограбян обратилась не только к женской половине народонаселения, но и к мужской, среди которых, уверена он, злопыхателей не меньше. Она отметила, что прекрасно понимает, почему красивая и состоявшаяся женщина зачастую вызывает столь неоднозначную реакцию, доводя некоторых до "умопомрачения".

"Не делайте так больше. Ругая, оскорбляя вы просто направляете бумеранг на своих же детей. Все равно Ким и другие красивые женщины будут оставаться красивыми и будут делать свое дело вопреки всем вашим оскорблениям. Я говорю, браво, Ким", — написала Зограбян.

"Армяне — молодцы: знаменитости о принятии Конгрессом США резолюции по Геноциду>>

12 декабря в Сенате США состоялось голосование по резолюции S.Res.150. Резолюция о признании Геноцида армян была одобрена единогласно.

Ким Кардашьян активно борется за признание Геноцида в США. В свой последний визит в Армению в октябре 2019 года Ким Кардашьян пообещала, что никогда не прекратит борьбу. По ее словам, она уже поднимала вопрос признания Геноцида в Белом доме, обсудила этот вопрос с советниками президента.

Лента новостей
0