"Хелки бун": Тина Канделаки на армянском похвалила мужа

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТина Канделаки и Василий Бровко на торжественной церемонии вручения премии "Коммерсантъ года" (21 июня 2013). Санкт-Петербург
Тина Канделаки и Василий Бровко на торжественной церемонии вручения премии Коммерсантъ года (21 июня 2013). Санкт-Петербург - Sputnik Армения
Подписаться
Свою личную жизнь Тина Канделаки старается не афишировать. Но похвастаться мужем - это святое, тем более когда он так умен.

ЕРЕВАН, 11 дек - Sputnik. Известная телеведущая, а с недавних пор еще и бизнесвумен Тина Канделаки сделала очень личное признание мужу.

Тина часто напоминает о своих кавказских корнях, делая реверанс как в сторону Грузии, так и Армении. На этот раз она размеcтила интервью "КоммерсантЪ"-у своего мужа - предпринимателя, директора по особым поручениям ГК "Ростех" Василия Бровко.

"Как говорит моя мама, "хелки бун", что в переводе с армянского означает "гнездо ума". Горжусь!", - написала Тина в своем Telegram-канале.

Ей и вправду есть, чем гордиться. Ведь на момент знакомства с Тиной Канделаки ее будущего супруга мало кто знал, но он не побоялся разницы в возрасте (младше на 12 лет), популярности и публичности Тины, не сдрейфил и сделал предложение красивой, умной и состоятельной женщине. В одном из интервью телеведущая признавалась, что Василий был самым бесстрашным из всех ее поклонников.

Тина Канделаки: "Sputnik Армения, аватум ем дзез" – видео>>

Бровко и Канделаки вместе уже пять лет. Для Тины это второй брак. Первым ее мужем был ровесник, художник и бизнесмен Андрей Кондрахин. От первого брака Тина воспитывает дочь Меланию и сына Леонтия.

Канделаки достаточно активна - она не только генпродюсер спортивного канала "Матч-ТВ", но и владелица ресторана, клиники красоты, основатель косметического бренда Ansaligy. А недавно она вместе с гендиректором онлайн-кинотеатра "ivi" Олегом Тумановым и генеральным продюсером онлайн-кинотеатра Давидом Кочаровым решила создать российский аналог Netflix.

А кто еще, если не они? Канделаки показала то, что могут только армяне и не умеют грузины>>

Лента новостей
0