Российский аналог Netflix создаст Канделаки вместе с продюсером Давидом Кочаровым

Подписаться
Грузино-российско-армянский союз намерен порадовать своих зрителей полнометражными фильмами и сериалами с участием звезд.

ЕРЕВАН, 6 дек — Sputnik. Российский аналог Netflix планирует создать известная российская телеведущая грузинского происхождения Тина Канделаки вместе с гендиректором онлайн-кинотеатра "ivi" Олегом Тумановым и генеральным продюсером онлайн-кинотеатра Давидом Кочаровым.

О запуске производственной компании "Carbon Production", занимающейся созданием сериалов для крупнейшего российского онлайн-кинотеатра "ivi" Канделаки сообщила на своем официальном Telegram-канале.

"Давид Кочаров, ваша покорная слуга и Олег Туманов. Вот так выглядит уверенный взгляд в будущее Carbon Production, а вместе с тем, и в перспективу сделать контент, равно востребованный и у нас, и за рубежом!", - подписала телеведущая фото, выложенное в соцсети.

Канделаки уверена, что сотрудничество с Давидом Кочаровым выльется во что-то большее. Телеведущая замахнулась на создание сериалов, затрагивающих острые и волнующие общество темы, открывая при этом новые таланты.

Кинодеятели намерены также порадовать своих зрителей полнометражными фильмами с участием звезд.

Лента новостей
0