Экс-мужа звезды армянских сериалов Гаяне Асламазян задержали с 40 кг кокаина

© AP Photo / Matt RourkeПолицейский офицер на страже изъятого кокаина в порту Филадельфии (21 июня 2019). США
Полицейский офицер на страже изъятого кокаина в порту Филадельфии (21 июня 2019). США - Sputnik Армения
Подписаться
Вардгес Маркосян признался, что пытался нелегально поставлять наркотики из США в Австралию. Его сестра Ирен Маркосян задержана по подозрению в пособничестве.

ЕРЕВАН, 27 ноя — Sputnik. Бывшего мужа звезды армянских телесериалов, актрисы Гаяне Асламазян, американского продюсера Вардгеса Маркосяна задержали в США за хранение 40 кг кокаина. Об этом сообщает пресс-служба Департамента юрисдикции США.

В сообщении говорится, что 47-летний Вардгес Маркосян, также известный под псевдонимами "Джиани Ончо", "Ларам Нарман" и "Давид Петросов" признался, что пытался перевезти 40 кг кокаина из США в Австралию. Маркосяну грозит от десяти лет до пожизненного срока.

"Я в разводе, муж в тюрьме": откровения Гаяне Асламазян – видео>>

Также задержана сестра Маркосяна - Ирен, по подозрению в пособничестве, продаже и экспорте наркотиков. Ей грозит до двадцати лет тюрьмы.

На фоне сообщений об аресте мужа актриса Гаяне Асламазян в прямом эфире на своей странице в Facebook рассказала о том, что они с Маркосяном развелись 10 месяцев назад. Пара поженилась в США в апреле 2017 года и жила в Глендейле.

Вардгес Маркосян - основатель ювелирных салонов "Джиани" и одноименного клуба в Ереване.

Лента новостей
0