Концерт Горана Бреговича в Ереване отменен – организаторы назвали причину

© Sputnik / Владимир АстапковичСербский музыкант и композитор Горан Брегович выступает на концерте в Государственном Кремлевском Дворце
Сербский музыкант и композитор Горан Брегович выступает на концерте в Государственном Кремлевском Дворце - Sputnik Армения
Подписаться
Компания объяснила причину отмены выступления Горана Бреговича и сообщила, когда будут возвращены деньги за проданные билеты.

ЕРЕВАН, 22 ноя — Sputnik. Концерт всемирно известного музыканта Горана Бреговича, который должен был состояться 24 ноября в Спортивно-концертном комплексе им. К. Демирчяна в Ереване, отменен. Об этом сообщает организатор концерта – AVM production.

Концерт группы Parov Stelar в рамках фестиваля Silk Note (8 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Jamiroquai, Parov Stelar и Ал Ди Меола: самые крутые кадры с фестиваля Silk Note в Ереване

Отмечается, что организаторы выполнили все обязательства, однако из-за возврата билетов возникли серьезные финансовые проблемы.

"Мы не приветствуем подобное поведение зрителей, но уверены, что оно обусловлено объективными причинами. Как известно, мэрия организует концерт Бреговича на площади Республики в новогоднюю ночь, это и стало причиной возврата билетов", – говорится в сообщении.

В компании добавили, что деньги за проданные билеты будут возвращены до 20 декабря.

Ранее мэрия Еревана сообщила, что в новогоднюю ночь Брегович выступит на центральной площади армянской столицы.

"Сатаны и сатанистов тут нет": Пашинян пошутил и выложил видео с концерта Jamiroquai>>

Отметим, что впервые Брегович выступил в Армении в 2010 году с программой "Алкоголь", а в 2012 году дал концерт вместе со "Свадебно-похоронным оркестром".

Лента новостей
0