Трех пострадавших в ДТП в Грузии доставили в Ереван – Торосян навестил раненых

© Photo : press office of Yerevan municipalityМинистр здравоохранения Арсен Торосян навестил доставленных в Армению пострадавших в ДТП в Грузии (8 июля 2019). Еревaн
Министр здравоохранения Арсен Торосян навестил доставленных в Армению пострадавших в ДТП в Грузии (8 июля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Граждан, получивших увечья в результате автомобильной аварии в Грузии, транспортировали в Армению на машине "Скорой помощи".

ЕРЕВАН, 8 июл — Sputnik. Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян в понедельник побывал в одной из больниц Еревана и ознакомился с состоянием доставленных в столицу трех граждан, пострадавших в результате ДТП в Грузии. Об этом сообщается на странице мэрии Еревана в Facebook.

Пациенты Государственного Научного центра социальной и судебной психиатрии - Sputnik Армения
В страшном ДТП в Грузии погибли мать и сын: односельчанин рассказал о семье из Ошакана

В воскресенье, примерно в 06:00 рядом с Гори (Грузия) автомобиль марки Mercedes с армянскими госномерами врезался в ограждение и загорелся. В результате аварии 3 человека погибли, еще 5 граждан получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших – несовершеннолетние.

Отмечается, что 3 из 5 граждан, пострадавших в результате трагической аварии в Грузии, на машине "Скорой помощи" доставили в Армению.

Двух раненых – детей 12-и и 16-и лет, госпитализировали в медцентр "Сурб Аствацамайр" ("Пресвятая Богоматерь"), находящийся в подчинении мэрии Еревана.

Состояние одного из детей врачи оценивают как тяжелое, другого – как средней тяжести.

Трагическое ДТП в Грузии: в числе погибших граждан Армении есть несовершеннолетние>>

Отмечается, что оба ребенка находятся в сознании и сейчас проходят медобследование.

Лента новостей
0