Пострадавшего в Тбилиси Григоряна скоро переведут из реанимации в палату – посольство

© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкАвтомобиль скорой помощи в Грузии
Автомобиль скорой помощи в Грузии - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудники посольства Армении в Грузии навестили в больнице Давида Григоряна, получившего травму головы во время протестов в Тбилиси.

ЕРЕВАН, 2 июл — Sputnik. Гражданин Грузии Давид Григорян, пострадавший в ходе беспорядков в ночь с 20 на 21 июня в Тбилиси, в скором времени будет переведен из реанимации в палату. Об этом посольство Армении в Грузии сообщило во вторник на своей странице в Facebook

Полицейские автомобили в Тбилиси - Sputnik Армения
Арестованный в Тбилиси из-за беспорядков гражданин Армении вышел на свободу

Ранее сообщалось, что во время столкновений между демонстрантами и силами правопорядка Григорян получил травму головы. Его госпитализировали в больницу, где его пришлось прооперировать.  

Отмечается, что 2 июля дипломаты посольства Армении в Грузии навестили Григоряна в больнице. Они также встретились с главврачом и лечащими Григоряна врачами.  

"По их словам, состояние Давида Григоряна оценивается как стабильное, и он сегодня или завтра будет переведен из реанимационного отделения в палату", - говорится в сообщении.  

Посольство поддерживает постоянную связь с врачами и выступит с дополнительным заявлением относительно здоровья Григоряна.

Во время беспорядков в Тбилиси пострадал армянин — посольство Армении>>

Протесты в Тбилиси, ставшие ответом на приезд в Грузию депутата Госдумы России Сергея Гаврилова, поздно вечером 20 июня переросли в беспорядки и антиправительственные выступления. Протестующие пытались ворваться в парламент, в ответ на это полицейские применили слезоточивый газ и резиновые пули. В ходе беспорядков пострадали 240 человек, в том числе – 80 полицейских.

Лента новостей
0