Дурное предвестье или добрый знак: астрологи дали прогнозы к полному солнечному затмению

© REUTERS / Mike BlakeПолное солнечное затмение в США, штат Орегон
Полное солнечное затмение в США, штат Орегон - Sputnik Армения
Подписаться
На территории Армении наблюдать за затмением не удастся, но знать советы астрологов точно не помешает.

ЕРЕВАН, 2 июл — Sputnik. Полное летнее солнечное затмение произойдет 2 июля 2019 года. За редким космическим явлениям, как подсказывают астрологические ресурсы, могут наблюдать лишь некоторые жители земли. Луна закроет Солнце на 4 минуты и 33 секунды, затмение начнется в 23:23 по ереванскому времени.

Телеведущая, астролог Василиса Володина - Sputnik Армения
Астролог "Давай поженимся" рассказала, каких странностей ждать от двух затмений

Лучше всего затмение будет видно в Аргентине, Чили и юго-восточной части Тихого океана. Также за ним смогут наблюдать жители Перу, Боливии, Парагвая, Эквадора, Уругвая и некоторых регионов Бразилии, Колумбии, Панамы и Венесуэлы. На территории Армении наблюдать за затмением не удастся.

Чтобы понаблюдать за редким астрологическим явлением в Аргентину и Чили отправляются не только тысячи туристов со всего мира, но и знаменитости, политики и бизнесмены. В числе таковых глава компании Microsoft Билл Гейтс, бывший президент США Билл Клинтон, гитарист рок-группы Queen Брайан Мэй, актеры Роберт Дауни-младший и Крис Эванс.

Первое неполное солнечное затмение в этом году произошло 6 января. В этом году можно наблюдать за тремя солнечными и двумя лунными затмениями. И самое необычное кольцеобразное затмение произойдет в конце 2019 года — 26 декабря. Фаза затмения наступит на территории Саудовской Аравии, далее будет наблюдаться на территории ОАЭ и Омана, зоны Аравийского моря, на юге Индии и на севере Шри-Ланки, а также на Суматре, в Сингапуре и Калимантане.

Астрологический прогноз

Астрологи в свою очередь представили прогнозы. Солнечное затмение окажет значительное влияние на жизнь многих людей, считают специалисты. Так, влияние затмения почувствуют на себе люди, родившиеся в период с 29 июня по 5 июля. Те, кто хотят привнести в свою жизнь что-то новое, прежде всего должны думать лишь о хорошем. Как утверждают астрологи, в этот день надо наполнять свой разум и тело лишь позитивными мыслями, думать о хорошем и искренне верить в магическое влияние этого дня.

© SputnikО солнечных и лунных затмениях 2019 года
Дурное предвестье или добрый знак: астрологи дали прогнозы к полному солнечному затмению - Sputnik Армения
О солнечных и лунных затмениях 2019 года

Солнечное затмение приходится на знак зодиака Рак, так что будет вызывать у людей желание совершать лишь добрые поступки, подавлять приступы агрессии и самореализовываться. Астрологи советуют не принимать близко к сердцу обиды, грубые формулировки. Также деятели этой сферы советуют уволиться с ненавистной работы, избавиться от старых и ненужных вещей, мебели, приобрести что-то новое, внося в личную жизнь коррективу, что несомненно приведет в позитивное русло.

Несмотря на недолгий процесс, в дальнейшем солнечное затмение окажет существенное влияние на все знаки зодиака. Оно повлияет на карьерный рост Близнецов, Раков, Дев, Весов и Рыб. В финансовой составляющей следует быть крайне осторожными Стрельцам, а к здоровью особенно внимательно должны отнестись Водолеи. Львам советуют заняться духовным саморазвитием, а Овнам следует присмотреться к своим близким, возможно, они чего-то не знают.

Лента новостей
0