Жена Пашиняна показала снимки с "экзотического" отдыха премьер-министра

© Facebook/ Nikol Pashinyan / Նիկոլ ՓաշինյանСемья премьер-министра Армении Никола Пашиняна
Семья премьер-министра Армении Никола Пашиняна - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр Никол Пашинян провел день рождение в Армении, а его супруга Анна Акопян решила опубликовать фотографии с отпуска.

ЕРЕВАН, 5 июн — Sputnik. Жена премьер-министра Армении Никола Пашиняна - Анна Акопян опубликовала несколько снимков с отпуска главы правительства.

"Действительно нереально "великолепные, бурные, экзотические и наполненные прелестями" день рождение и отпуск провели мы в горах, долинах, лесах Иджевана" - с насмешкой подписала фотографии Акопян.

На изображениях члены большой семьи Пашиняна гуляют по лесу, позируют на фоне красивых армянских долин и готовят вкусняшки вместе с поварами гостиниц. Что касается дня рождения премьера, то Анна показала, как группа лиц празднует его в обычной беседке. Таким образом она ответила на многочисленные публикации в СМИ о шикарном отдыхе премьера.

"Наш сын ничем не отличается от сослуживцев" - Акопян о приезде Ашота Пашиняна в Ереван>>

По ее словам, распространившиеся в интернете видео и снимки многочисленных палаток в одном из отелей, где останавливался Пашинян - это фейк. Акопян попросила неверящих ей людей самим позвонить в гостиницу, и спросить, имеет ли премьер Армении отношение к размещенным палаткам.

Лента новостей
0