Стало известно, где Никол Пашинян провел отпуск - газета

© Sputnik / Asatur YesayantsМитинг к стодневке Никола Пашиняна на посту премьер-министра Армении (17 августа 2018). Еревaн
Митинг к стодневке Никола Пашиняна на посту премьер-министра Армении (17 августа 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Глава армянского правительства решил посетить родной регион и провел отпуск в известной гостинице.

ЕРЕВАН, 5 июн — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел отпуск в Армении. Об этом стало известно газете "Грапарак".

Дневник премьера: Анна Акопян показала, как семья Пашинянов провела праздники>>

Согласно информации газеты, Никол Пашинян вместе с семьей провел несколько дней в комплексе "Апага резорт" в Енокаване, который принадлежит рейтинговому кандидату от партии "Выбор гражданина", директору ООО "Апага тур" Артаку Чибухчяну.

Премьер-министр Никол Пашинян с дочерьми на улицах города в День независимости Армении (21 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Чем занимается семья премьер-министра Армении Никола Пашиняна в воскресный день - фото

Пресс-секретарь главы правительства рассказал изданию, что Пашинян сам изъявил желание отдохнуть именно в этом комплексе, так как он сам вырос в этом регионе.

"Его день рождения был организован довольно экзотическим образом, были оборудованы специальные палатки и прочие "прелести", - пишет газета.

К слову, в Енокаване строится самый длинный в мире зиплайн в 2680 метров. Также Карапетян сообщил, что Пашинян уже вернулся и активно работает, готовясь к поездке в Санкт-Петербург 6 июня.

Лента новостей
0